Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Москва, м. Менделеевская - м. Савёловская и другие


Москва, м. Менделеевская - м. Савёловская и другие

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Могу подъехать сам в пределах метро.

Mama написал(а):

См Правила. Указывайте: отдаете даром или цену. Поскольку форум предназначен для тех, кому гриб действительно нужен, объявления о коммерческой продаже гриба здесь не публикуются. Коммерческая продажа - цена выше 200 р.

0

2

я готова  взять. Сообщите подробности luluu сабака яндекс ру

0

3

И я бы с удовольствием взяла гриб, если еще есть такая возможность :)

0

4

Возможности будут всегда, пока я вообще не закрою эту тему :)

Спрашивайте!

Сегодня даже домой человеку занёс грибочек, поэтому варианты могут быть разные ;)

Отредактировано Lew Wadoo (2008-12-06 22:35:24)

0

5

Хочу взять гриб!!! Помогите!  :flag:

0

6

написала на мыло :)

0

7

Анна написал(а):

Хочу взять гриб!!! Помогите!  :flag:

Вы сможете быть 12 декабря (пятница) в 7 вечера в центре зала м. Цветной бульвар?

Отредактировано Lew Wadoo (2008-12-10 20:48:04)

0

8

neonblack написал(а):

написала на мыло

Анна написал(а):

Хочу взять гриб!!! Помогите!

Lew Wadoo написал(а):

Вы сможете быть 12 декабря (пятница) в 7 вечера в центре зала м. Цветной бульвар?
Отредактировано Lew Wadoo (Вчера 20:48:04)

извините  Lew Wadoo, но вы, наверное, меня (neonblack) с Анной перепутали. Это я вам на почту писала, что могу встретиться на Цв. бульваре :) Так вот, я могу завтра в 19 часов на Цв.бульваре в центре зала. если не трудно, напишите на почту, что все правильно и как вас узнать. если все-таки вы Анне писали, то тоже напишите :)

0

9

neonblack написал(а):

вы, наверное, меня (neonblack) с Анной перепутали

Сначала не перепутал, потому что ответил вам по почте, а Анне написал в форуме, как и хотел. А перепутал, когда написал вам письмо, предварительно позвонив и договорившись :) Думал, разные люди - совсем запутался :)

0

10

Lew Wadoo, спасибо большое! и за банку, кстати, тоже - ато была бы проблема с ее поиском.

Lew Wadoo написал(а):

Сначала не перепутал, потому что ответил вам по почте, а Анне написал в форуме, как и хотел. А перепутал, когда написал вам письмо, предварительно позвонив и договорившись

письма ни одного на почте не было  :unsure:

0

11

neonblack написал(а):

письма ни одного на почте не было  :unsure:

Я ответил почтовому роботу этого форума - значит, как-то именно этот форум должен был переслать вам это письмо. Но это не важно.

neonblack написал(а):

Lew Wadoo, спасибо большое! и за банку, кстати, тоже - ато была бы проблема с ее поиском.

С банками у меня проблем нет. Если не хватит, могу с работы забрать - там их тоже много :)

0

12

Lew Wadoo написал(а):

С банками у меня проблем нет. Если не хватит, могу с работы забрать - там их тоже много

ну и производительный же он! мне уже на следующий день показалось, что он разбух. такое бывает?  :O  или он так быстро растет? гы, и действительно кефир один в один  :rofl: скоро тоже руки добрые искать предется

0

13

neonblack написал(а):

ну и производительный же он! мне уже на следующий день показалось, что он разбух. такое бывает?  :O  или он так быстро растет?

Это да - он может :) Я где-то 3,5 чайных ложки клал. Уже должно быть больше 4 :) - проверь!

neonblack написал(а):

скоро тоже руки добрые искать предется

Это точно! Бесконечно так продолжаться, конечно, не может, но пусть нашей целью хотя бы будет - лишить прибыли всех, кто его продаёт в Москве ;)

0

14

Lew Wadoo написал(а):

Это да - он может  Я где-то 3,5 чайных ложки клал. Уже должно быть больше 4  - проверь!

сейчас он уже раза в 1,5 больше. может как-то можно регулировать его рост? я здесь читала, что можно наобород подтолкнуть, подогревая молоко или просто использовать более жирное. а наоборот? молоко точно не подогреваю, и жирность обычная 3,2

0

15

neonblack написал(а):

может как-то можно регулировать его рост?.. молоко точно не подогреваю, и жирность обычная 3,2

Не уверен - не контролировал. Я покупал молоко и с меньшей жирностью, чтобы он так не рос, но результат всё равно не проверял. Я лишний откладываю в другую баночку, которую использую как маску для волос. Там, я так понимаю, его количество не важно.

0

16

Lew Wadoo написал(а):

Не уверен - не контролировал. Я покупал молоко и с меньшей жирностью, чтобы он так не рос, но результат всё равно не проверял. Я лишний откладываю в другую баночку, которую использую как маску для волос. Там, я так понимаю, его количество не важно.

тыкс, тыкс, тыкс! нужно, значит про масочку прочитать...

0

17

neonblack написал(а):

нужно, значит про масочку прочитать...

Правильно мыслишь! Далеко ходить не надо:
http://kefirniygrib.7bb.ru/viewforum.php?id=8

0

18

Lew Wadoo написал(а):

Правильно мыслишь! Далеко ходить не надо:http://kefirniygrib.7bb.ru/viewforum.php?id=8

спасибки огромные - завтра же и попробую! всмысле сегодня утром  :flirt:

0

19

Lew Wadoo
Я очень хочу взять!!! Если еще остался :)

0

20

Dlmovenok написал(а):

Я очень хочу взять!!! Если еще остался :)

Остался. Можно завтра, в субботу, в любое удобное время на выходе из м. Менделеевская или м. Савёловская, если удобно.

0

21

очень нужен грибочек. самим подъехать не получится.
можно или в рабочее время м. Калужская или в любое другое время м.Ясенево

0

22

Весна_в_январе написал(а):

можно или в рабочее время м. Калужская или в любое другое время м.Ясенево

Тогда м. Ясенево. Позвоните мне по тел. +7 (926) 847-04-74, если прочитаете это сообщение сегодня, тогда мы сможем сегодня же договориться. Смогу к вам приехать в будний день к 7 вечера или позже.

0

23

Lew Wadoo, большое Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Весна_в_январе написал(а):

Lew Wadoo, большое Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вам спасибо!  :rolleyes:

0

25

Хотел закрыть тему, потому что лишний грибок у меня уже кончился, но, видимо, я сам не могу это сделать. Просто имейте в виду, что временно у меня нет лишнего грибка.

0

26

Оcторожно cкажу, что появилаcь у меня лишняя порция грибка. Оcторожно потому, что на другом форуме я эту новоcть тоже уже cообщил только что. Отдам cамому первому cвязавшемуcя cо мной, а оcтальных поcтараюcь запомнить и найти позже.

0

27

Lew Wadoo, на будущее: если хотите закрыть тему, пишите мне ЛС с указанием ссылки, которую хотите закрыть, я закрою.

0

28

Lew Wadoo написал(а):

Оcторожно cкажу, что появилаcь у меня лишняя порция грибка. Оcторожно потому, что на другом форуме я эту новоcть тоже уже cообщил только что. Отдам cамому первому cвязавшемуcя cо мной, а оcтальных поcтараюcь запомнить и найти позже.

Если еще есть излишки - возьму грибок. М Менделеевская или Цветной бульвар в будние дни. Спасибо.

0

29

Т@ня
Есть ещё грибок!

Давайте встретимся завтра в 19:00 на выходе из м. Менделеевская в сторону "Якитории" (в переходе у ларька со слойками, чтобы не ждать на улице). Но сначала как-нибудь сообщите, что придёте, а то я не приду!

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Москва, м. Менделеевская - м. Савёловская и другие