Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Готова поделиться кефирным грибочком! Москва, метро Варшавская


Готова поделиться кефирным грибочком! Москва, метро Варшавская

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Наталья,
метро Варшавская, самовывозом, безвозмездно
эл.адрес: s-natalia-s@mail.ru

Отредактировано hochugribochek (2015-01-28 14:00:55)

0

2

Здравствуйте, Наталья! Давно хочу приобрести грибочек. Муж работает на Пражской, мог бы к вам подъехать. Напишите, когда вам будет удобно или позвоните: 8-916-173-87-03 Галина.

0

3

lina.rosemary
Здравствуйте! Жаль, что вы не написали на мой эл. адрес, ответила бы раньше. Если еще есть потребность - готова вам передать хоть завтра (20 августа) в течение дня в любое время. Завтра вам позвоню.

0

4

Здравствуйте, Наталья! Мы с вами сегодня разговаривали по телефону. А я целый день пыталась реанимировать грибок, приобретенный у другого человека. После второго купания в содовом растворе большинство особей грибка всплыли на поверхность воды. Теперь я поняла, что грибок болен. В течение недели я ни разу не получила кефир. Соблюдала правильные пропорции грибок-молоко, все делала по инструкции, но результат был один и тот же: в банке с молоком вверху грибок в творожистой перекисшей массе-слой 3 см, а дальше нескисшее молоко. Вероятно это редкое заболевание грибка
закисление. Поэтому я положила грибок в морозилку, может оклемается. А к вам я обращаюсь с просьбой, оставьте мне пожалуйста одну порцию своего грибка, очень хочется хорошего и полезного кефирчика. Вечером я вам позвоню. Галина.

0

5

Здравствуйте, Наталья! Вот еже 2 дня пьем кефир из вашего замечательного грибочка. Кефир получается очень нежный, почти не кислый. И на вид
грибочек очень симпатичный - беленький и такой крупный. Спасибо вам большое за такой прекрасный грибочек. Галина.

0

6

lina.rosemary написал(а):

Здравствуйте, Наталья! Вот еже 2 дня пьем кефир из вашего замечательного грибочка. Кефир получается очень нежный, почти не кислый. И на вид
грибочек очень симпатичный - беленький и такой крупный. Спасибо вам большое за такой прекрасный грибочек. Галина.

Я очень рада, что кефирчик получается и нравится вам. Если хотите, чтобы был с меньшей кислинкой, чуть раньше снимайте. Крепкого здоровья вам и вашим близким!)))

0

7

Здравствуйте, Наталья! Я заливаю грибок молоком "Отборное" 3,4% или "Избенка" 3,4%. Кефир бывает готов через 22-24 часа и получается такой
густой, что можно есть ложкой. Я в восторге! Еще раз огромное вам спасибо. Здоровья вам и вашим близким. Галина.

0

8

Наталья, добрый день.
Хотелось приобрести у вас гриб.
Можем подъехать.
мой тел. 89169090751 или адрес эл. почты galifa@mail.ru

0

9

Наталья добрый день!
Готов приехать к Вам за грибом
89168103814

0

10

Евгений К.
Здравствуйте Евгений! Свободной порции грибка пока нет, будет через недельку-другую. Точнее не могу - размножение грибка завист от многих факторов, а также имеется очередь желающих получить "волшебный" (это я с любовью к нему) грибок. Добавлю, что сорт у меня  крупный, кефир на вкус более нежный, кислинка едва выражена. Если вы готовы ждать, прошу сообщить))). Пишите мне на эл.адрес (почту чаще просматриваю): s-natalia-s@mail.ru.

С уважением,
Наталья.

0

11

Здравствуйте, Наталья. Очень хочется получить порцию грибочка, поделитесь пожалуйста ,когда подрастет. С уважением.

Отредактировано belief (2012-10-16 20:10:38)

0

12

Здравствуйте belief! Была бы рада помочь, но в данный момент у меня на очереди несколько человек, ожидающих свою порцию грибка. Так что если вы готовы ждать, ориентируйтесь на срок приблизительно 4-5 недель. Напишите мне свое решение и желательно на эл.адрес: s-natalia-s@mail.ru.

С уважением,
Наталья.

0

13

Имеются 2 порции кефирного грибка, так что желающие могут обращаться.
С наступающим Новым годом друзья!))))

Отредактировано hochugribochek (2012-12-27 01:13:33)

0

14

hochugribochek
Добрый день! С удовольствием возьму 2 порции кефирного грибка.
телефон: 916 7072878
nastrom@mail.ru

0

15

С Новым годом друзья! Прошу прощения, но в связи с большим количеством обратившихся сообщаю, что до конца января свободных порций не будет. Не унывайте, все будет хорошо!!!))) грибочек-то растет)))).

0

16

Здравствуйте друзья! С наступаюшими майскими праздниками поздравляю всех Вас!  :flag: Желаю здоровья, счастья, всех благ!
Имеются в наличии 3 порции грибка, самовывозом от ст. метро Варшавская. Пишите на эл.адрес: s-natalia-s@mail.ru.

Отредактировано hochugribochek (2013-05-01 01:40:58)

0

17

Есть 2 порции грибка. Самовывоз от ст. метро Варшавская. Прошу писать на эл.адрес: s-natalia-s@mail.ru.

0

18

Есть свободная прция, отдаю срочно! Самовывоз от ст. метро Варшавская, обращайтесь на эл.адрес: s-natalia-s@mail.ru.

0

19

Приветствую всех желающих получить волшебный грибок! В данный момент свободной порции нет, планируется не ранее, чем через 2 месяца, т.к. набралась большая очередь. Если не найдете за столь длительное время или нет времени искать и готовы ждать, - пишите! В любом случае я рада Вам помочь! Удачи, Друзья!)))))

Отредактировано hochugribochek (2013-11-14 17:40:15)

0

20

жду грибочек\ с уважением Татьяна

0

21

Khapa (Татьяна), пишите мне на эл.адрес: s-natalia-s@mail.ru, я Вам отвечу, договоримся о сроке ожидания. Ок?)))

0

22

Здравствуйте, Наталья!
Давно мечтаю завести себе грибочек, готова подъехать на Пражскую! Мой телефон 89263719774, Анна.

0

23

Здравствуйте, Анна! В данный момент у меня на очереди 8 человек, ждать придется месяца 2,5. И я указала своё условие - самовывоз от метро Варшавская. Если готовы, прошу ответить мне на E-mail: s-natalia-s@mail.ru.

Отредактировано hochugribochek (2013-12-03 14:16:49)

0

24

Наталья, здравствуйте! Буду очень признательна если поделитесь грибочком. Самовывозом заберу. Встану в очередь =)

0

25

tatik-51, здравствуйте! Пожалуйста, напишите мне на почту:s-natalia-s@mail.ru!!! Иначе мне будет трудно отслеживать очередность обращающихся, да и нужны более надежные контактные данные для связи, когда будет готова порция грибка.

0

26

Добрый день
Нужна одна порция грибка

0

27

Elo написал(а):

Добрый день
Нужна одна порция грибка

Здравствуйте, Elo! К сожалению, только сегодня увидела Ваше сообщение. Я выше неоднократно просила писать мне на почтовый ящик, так было бы оперативнее. И все же, если не передумали, недельки через 3 могу поделиться грибком. Пишите мне на почту: s-natalia-s@mail.ru.

0

28

Обращайтесь за грибком, буду рада поделиться! Мой электронный адрес: s-natalia-s@mail.ru.

Отредактировано hochugribochek (2015-08-13 21:52:42)

0

29

Поделюсь грибком! Пишите: s-natalia-s@mail.ru

0

30

Большое спасибо!
Грибочек получила и уже получился вкусный кефир!
Хозяйка не только безвозмездно подарила порцию грибочка, но и подробно рассказала как правильно делать кефир.
и от метро всего три минуты пешком

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Готова поделиться кефирным грибочком! Москва, метро Варшавская