Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Отдам гриб бесплатно. Ст. м. Юго-Западная


Отдам гриб бесплатно. Ст. м. Юго-Западная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день!
Гриб очень быстро растет. Выбрасывать жалко. Если кому надо, могу отдать часть гриба за шоколадку или бесплатно (на 1 литр). С собой нужно будет иметь баночку на обмен.
Условия самовывоз от подъезда (ст. м. Юго-Западная) в выходной день.
Пишите: rljubov@yandex.ru
С уважением,
Любовь

Отредактировано Любовь (2009-04-26 19:46:47)

0

2

Гриб снова разросся и предложение снова актуально. Сейчас на раздаче 4 порции гриба.

0

3

На раздаче еще 5 порций! С удовольствием поделюсь с желающими.

0

4

Здравствуйте Любовь. Я с большим удовольствием возьму у вас грибочек. я очень долго его ищу и не могу нигде найти. большие проблемы с кишечником. Любовь позвоните пожалуйста по телефону 8-495-486-32-79. или 8-903-282-33-41.

0

5

Здравствуйте, Любовь! Мне очень нужен грибочек! Меня зовут, Рэм. Конт. телефон 8(926)984-13-08. Позвоните, если это еще актуально, я подъеду куда скажете. Заранее спасибо!

0

6

Желающие приобрести грибок в Санкт-Петербурге - звоните по т. 8-911-237-35-69. Есть три порции гриба на 0,5 литров молока каждая. Отдам бесплатно, грибок растет очень активно, выбрасывать жалко!

0

7

Любовь, написала вам на почту.
Жду вашего ответа. :)

0

8

Здравствуйте, Любовь! Мне очень нужен грибочек для ребенка! Меня зовут Марина. Мой телефон 8(916)433-80-87. Мы живем в Очаково. Позвоните или напишите на почту, если это еще актуально. Заранее спасибо!

0

9

Доброго времени суток, Любовь! Отписал Вам на почту, хотелось бы себе такой гриб завести ) Алексей

0

10

Любовь, здравствуйте. Очень хотелось бы завести грибок. У меня он был давно. Если еще ваше предложение актуально, я с удовольствием бы воспользовалась вашим предложением, взяла бы чуть-чуть. Живу на Вернадского. Я вам написала на почту. Мое имя Екатерина.

0

11

Здравствуйте Любовь. Предложения насчет гриба ещё актуально?

0

12

Здравствуйте, Любовь, ваше предложение еще актуально? Если можете поделиться, напишите, пожалуйста.Моя почта n_tri@mail.ru. Меня зовут Наталья.Спасибо.

0

13

Здравствуйте! Я еще одна желающая заиметь этот целебный гриб. Много слышала о нем , очень хочется попробовать. Живу рядом на Спортивной (Москва)

0

14

Здравствуйте, Любовь! Хочу развести грибок ,чтобы кормить ребенка, говорят полезен безумно! Если у вас есть на данный момент гриб и вы готовы поделиться, ответьте пожалуйста на почту neretina_ledy@list.ru Москва,м.Люблино. меня зовут Анжела

0

15

здравствуйте, любовь. я работаю рядом с метро юго- западная. если есть возможность- поделитесь грибочком.

0

16

Любовь, здравствуйте!
Хотела бы взять у Вас гриб. Возможно ли это?
Спасибо.

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Отдам гриб бесплатно. Ст. м. Юго-Западная