Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую!:)

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

Екатерина В. Д.,сегодня опять напекла треугольничков,просто обьедение,дочка унесла фотик,ну вечером сфоткаю. Спасибо огромное еще раз за напоминание рецепта,детство вспомнилось,ням-ням :cool: . Спрятала от мужиков большую часть,надо хоть детей побаловать вкусненьким,чтоб тоже меня вспоминали,как я бабушку :D

0

272

lena, на здоровье. Сама детство вспоминаю :) Маленькая была очень часто его делала сама почти от начала и до конца. Вкусно и полезно  :cool:

0

273

Екатерина В. Д.,а у меня бабушка в печке русской их выпекала,вот запах стоял аж на всю деревню. Помню творожок делала она, из под коровки,со свежего молочка,жирненький,вкусный

0

274

lena, начинаю чувствовать себя бабушкой  :rofl:  Но печенье буду продолжать делать  :cool:

0

275

Екатерина В. Д.,нееет не бабушка,а очень хозяйственная женщина :cool: ,что и нужно мужикам,не открыли они вас еще,не знают о ваших положительных сторонах. Так что будем надеяться что на запах ваших печенюшек будет стоять очередь из настоящих любителей :cool:

0

276

lena, пусть стоят :), а я пока лакомиться буду  :rofl:

0

277

Екатерина В. Д.,желаю вам в отьезде завести роман,желательно на всю жизнь :cool: ,чтоб запомнился на долгое время, и привозите побольше впечатлений :flag:

0

278

lena, я бы с удовольствием. Но боюсь там кроме нашей компании и не будет никого :)

0

279

Екатерина В. Д., это чтоже за пансионат,если только женская компания будет,кто то же должен там еще лечиться,вы же не в монастырь едите :D . Будьте раскованнее,и все у вас получится :cool:

0

280

lena, не, не только женская... но думаю, что именно в этот период там других отдыхающих мало будет. Да и лечащиеся меня особо не привлекают))) мне бы здорового  :rofl:

0

281

Екатерина В. Д.,да практически здоровых то сейчас вообще нет,а если лечится значит скоро будет здоров  :D

0

282

lena:rofl:  Ну уговорили... буду оглядываться по сторонам  :D

0

283

Екатерина В. Д., очень рада что уговорила :D . План действий: Значит глазки строить всем мужчинам,без исключения :flirt:  :flirt:
:flirt: ,рассматривать очень досконально с ног до головы,желательно только в розовых очках :glasses: ,флиртовать сразу со всеми %-) . Представьте такого мужчину,которого вы разглядываете,что с ним будет :rofl: ,зато эффект будет положительный :cool:

0

284

lena, будем надеяться что представители мужского пола там вообще будут :)

0

285

Екатерина В. Д., будем надеяться что это все таки не женский монастырь :D ,а мужчин хватает везде,даже в персонале

0

286

lena, не.... пересонал я точно рассматривать не буду  :'(

0

287

Екатерина В. Д.,не надо так расстраиваться,вы еще молодая,сбросьте с себя груз одиночества,чаще посещайте людные места,кино и театр,не запирайте себя в 4 стенах,не бойтесь расслабляться,живите для себя любимой и тогда заметите что и на вашей улице будет праздник :cool:

0

288

lena, в четырех стенах как раз сидеть особо и некогда. Вот только удивляемся куда все представители мужкого пола подевались  :D  Чем только не занимаемся, куда только не ходим, а их нигде нету  :rofl:  Мне-то много не надо... мне бы одного  :love:  Жду когда появится :)

0

289

Екатерина В. Д.,а как у вас дела с ухажером,за котором вы ухаживали :rofl: ,вы рассказывали что он для вас как гуру?

0

290

lena, ну в этом направлении я пока хватку ослабила... но мы как раз с ним будем в санатории  :rofl:

0

291

Екатерина В. Д.,воооот,отлично!!! :cool:  а говорите пусто,а ведь у вас столько времени будет для встреч,приклейтесь к нему,приколите булавкой,покажите ему,что вы в горах трусишка,что вы слабая женщина,чем черт не шутит,может такой отдых и пойдет вам на пользу :rofl:  Желаю крутого отдыха,только не расслабляйтесь :cool:

0

292

lena, он там от меня точно никуда не денется  :rofl: приручим и захомутаем  :rofl:

0

293

Екатерина В. Д.,отлично, вам всего то и нужно курочку ему поджарить и тортик сердечком :rofl: ,только крем пожиже сделайте :rofl:  :rofl: или попросите поваров сделать вам праздничный ужин :cool:

0

294

lena, это чудо мясо не ест :) так что надо удивить его салатом из одуванчиков и горной травки  :D

0

295

Екатерина В. Д.,придется поковыряться в инете,найти ему эротический салат :D ,а я только что нашла как практически из ничего можно ужин приготовить,ну раз не нужно,отправляю фотку в смешную нашу темку,чтоб здесь людей не развращать :D . Заходите туда посмотрите на блюдо.

0