Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую!:)

Сообщений 211 страница 240 из 295

211

Екатерина В. Д., :rofl: ,одним словом соединяю,нахожу общие темы. Во разъяснила :D . Иногда всех достаю своими соединениями,но я жизнерадостный человек,и люди на меня не обижаются :D

0

212

lena, обижаться не на что. За это еще благодарить надо!

0

213

Екатерина В. Д.,буду стараться приносить людям счастье :crazy:

0

214

lena, вы людям, они другим. Глядишь вашими силами и мир добрее станет  :surprise:

0

215

Екатерина В. Д.,ой как бы не так,мир не станет добрее,все чаще встречаюсь с людьми завистливыми,склочными и злыми. Конечно я оптимист,верю в добро,может если бы больше было людей как вы и я,жилось намного проще,будем надеяться на лучшее  :jumping:

Отредактировано lena (2010-04-14 14:45:00)

0

216

lena, будем конечно. Я сама оптимист и идеализирую людей. Видимо твердо верю в их порядочность и прочие положительные качества.

0

217

Екатерина В. Д.,а мне кажется все зависит от воспитания в семье,от окружения в котором они общались. Много примеров было,когда я была учителем труда и рисования,а позже и председателем родительского комитета,в школе,пока мои малышки учились. Ох мамаши были,да и дети в них,злость до сотрясения стен :D ,хитрость,изворотливость,сплошное вранье на каждом слове,как тут детям добра набраться :dontknow:
А своих детяток только добру учила,знаю что не бросят в трудную минуту,купят молока если что,дадут стакан кефирчика на последок :rofl:

0

218

lena:rofl:  Дадут, только сначала попросят этот кефирчик сделать и процедить  :rofl:

0

219

Екатерина В. Д., :rofl: вот в чем я не сомневаюсь,чего они не любят так это уход за грибком,лодыри :D

0

220

lena, им бы чего попроще. Макдональдс например.  :rofl:

0

221

Екатерина В. Д.,ой,эта проблема решается мной постоянно,прошу обходить Макдональдс с закрытыми глазами,так нет,запах от него стоит на километр :rofl:. Стараюсь приучать малышек к полезной пищи,а они мне говорят,что полезного в пирогах? и обьяснить не знаешь как,говорят что и дрожжи не безопасны для здоровья :dontknow:

0

222

lena, дык можно и без дрожжей делать  :rofl:

0

223

Екатерина В. Д., еслиб они только блины лопали,так без дрожжей пирожки не мягкие получаются,на второй день не угрызть  :D

0

224

lena, ах какие они привереды. Разбаловали вы их  :rofl:

0

225

Екатерина В. Д.,для того и стоим :D ,хочется чтоб малютки катались как коты в масле :rofl:

0

226

lena, разбаловать-то не сложно)))) почаще пирожки делайте... потом еще будут заказывать какие они сегодня на утро хотят, а какие к обеду лучше  :rofl:

0

227

Екатерина В. Д.,решила делать разгрузочные дни,да и остальных посадить на жесткую диету. Пирожки только по пятницам,ватрушки по субботам,ну а воскресенье просто свой хлеб с маслом из Грюнинова молока :rofl:
Ну так уж и быть,в четверг для мужа блинчики со сметанкой :rofl:
Все,а остальные дни жесткая диета :D ,надо же будет все это доесть :rofl:

0

228

lena... так-так... масло (?) из Грюниного молока??  o.O

0

229

Екатерина В. Д., :rofl: ,помните как то вы мне написали,что Гаврюша плавает в масле,после размороженного молока,вот я и решила собирать это масло :rofl:

0

230

lena, эх))) а я и не догадалась Только мучаюсь отмываю ложку от него  :rofl:

0

231

Екатерина В. Д.,а вы что подумали,что я из Грюни масло выжимаю :rofl: ?

0

232

lena,а вдруг вы с ним как-то договорились, а я не знаю  :rofl:

0

233

Екатерина В. Д.,неее,масло он производить никак не хочет для меня,тока сам в нем купается :rofl:

0

234

lena, ничего, воспитаем. Маленький еще. Научится  :rofl:

0

235

Екатерина В. Д.,не сомневаюсь :rofl: ,при таком быстром росте,он не только масло взбивать научится,а и еще и сыр сразу делать начнет :rofl: . Вот Грюня у меня и прыгать начал,как спортсмен,сегодня уже с банки марлю стащил :rofl:

0

236

lena, у меня тоже как-то хотел. Хорошо резиночка плотненько держалась. А то потом собирать со всей кухни еще  :rofl:

0

237

Екатерина В. Д.,а у меня канцелярская резинка не выдержала напора Грюни :rofl: лопнула. Сегодня нарезала из велосипедной камеры,крепкие,теперь надежно будет сидеть,не охота грибок ловить по всей кухни :rofl:

0

238

lena  :rofl:  Хорошо хоть запаивать еще не решили

0

239

Екатерина В. Д.,неее,запаивать его не буду,а вот обпаиивать молочком обещаю :rofl:

0

240

lena, вот им радость-то. Кто бы за нами так ухаживал  :D

0