Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь грибом в р-не метро Шоссе Энтузиастов, Первомайская


Поделюсь грибом в р-не метро Шоссе Энтузиастов, Первомайская

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

У меня муж работает Ш.Энтузиастов. Проезжает мимо Первомайки, он привезет грибок в банке с молоком новому хозяину  :flag:  Гриб растет, сейчас есть на раздачу одна порция, но это не предел :)

Также у меня можно взять гриб Московская область - г.Ивантеевка, Пушкино, Фрязино, Щелково (довезу в выходные, если надо).

0

2

Добрый день. Хотела бы взять гриб. Работаю на ул. Плеханова. Елена

0

3

Belsis, Вам ЛС в ящике!  :flag:  Вам удобно забрать гриб во вторник?

0

4

Belsis, гриб ждет Вас у моего мужа в офисе на м.Ш.Энтузиастов  :flag:

0

5

Здравствуйте. Хотели бы взять у Вас грибочек. Живу метро Первомайская.

0

6

olgak-83, я Вам сегодня вечером еще напишу сообщение, боюсь, что к завтрашнему дню я не успею Вам передать, а вот в понедельник вполне. Вы до понедельника потерпите?  :flag:

0

7

Конечно потерпим. Спасибо. :jumping:

0

8

Здравствуйте! :mybb:
С удовольствие возьму грибочек!!! :crazy:
приеду на первомайскую)))
343-66-59 или почта lenusya55588@mail.ru :flag:

0

9

olgak-83, Вам ЛС  :flag:  Завтра сможете с утра возле Первомайки забрать грибок?

0

10

Аленка!!!!! Я завтра раздам грибное потомство тому. с кем договорилась, мне нужно немножко времени для получения приплода. В конце недели обязательно будет гриб и Вам, если потерпите  :flag:  Он у меня пока, тьфу-тьфу-тьфу, неплохо размножается :)

0

11

Здравствуйте! Если еще есть возможность, возьму грибок на ш.Энтузиастов 8915 065 66 02

0

12

Михаил, с Вами сегодня свяжется по мобильнику мой муж (грибок повезет он, и передаст Вам, так что удобнее договориться с ним), если Вам  еще надо, то завтра смогу Вас огрИбить  :flag:

0

13

Астра
Большое спасибо, грибочек получили :shine:

0

14

olgak-83

olgak-83 написал(а):

Большое спасибо, грибочек получили

Ура!!!!!!!!!  :flag:

0

15

olgak-83
P.S. Заливала ультрапастеризованным молоком "Квартал"  :cool: (предварительно не кипятила естественно - прям из пакета).

0

16

Спасибо огромное грибок получил!!! :cool:
Вырастит поделюсь,кому надо.

0

17

Михаил, огромное пажалста  :flag:

Через неделю снова ожидаю потомство. Сейчас, если кому-то очень нужно, могу отдать полпорции (две столовые ложки) уже в понедельник  :flag:

0

18

Давайте договиримся о встрече! Мой дом.тел.: (499)2594376
Срочно нужно полечиться домашним кефирчиком! ;)
Могу подъехать в эти выходные...

Галя :)

Отредактировано Гала (2009-06-26 20:08:16)

0

19

Гала, к сожалению в эти выходные в Москве меня не будет, я в Москву с мужем могу передать в будни. Вторник Вам будет удобно? Либо в 9.30 на метро Первомайская, либо в течении дня с 10 до 19 на шоссе Энтузиастов  :flag:

0

20

Гала, в принципе полпорции отдам и в понедельник  :yep:

0

21

Вырос гриб, ищу желающих его разобрать! Две порции уже готовы к переселению :flag:

0

22

Астра написал(а):

Вырос гриб, ищу желающих его разобрать! Две порции уже готовы к переселению

приветствую! буду очень рада огрибиться :)
как с Вами связаться?

0

23

admetas, сейчас я Вам в личку (ЛС) пошлю координаты. Мой муж поедет на работу и в районе 9.30 будет проезжать мимо Первомайки, а с 10.00 до 19.00 у него можно будет забрать на работе рядом с шоссе Энтузиастов, я налью грибу достаточно молока, чтобы он Вас подождал  :flag:

0

24

admetas написал(а):

как с Вами связаться?

Получили личное сообщение?  :question:

0

25

Астра написал(а):

admetas, сейчас я Вам в личку (ЛС) пошлю координаты. Мой муж поедет на работу и в районе 9.30 будет проезжать мимо Первомайки, а с 10.00 до 19.00 у него можно будет забрать на работе рядом с шоссе Энтузиастов, я налью грибу достаточно молока, чтобы он Вас подождал

Астра, БлагоДарю Вас!!! грибочек получила, поселила у себя, надеюсь все будет оки :) и я тоже смогу делиться  :cool:

0

26

Астра, можно и мне грибочек, пожалуйста, когда размножится. Живу на Первомайской.

0

27

Zmet, здравствуйте :)   
Такое предложение. Я сейчас имею в наличии только две столовые ложки гриба (остальное пристроено по желающим), в конце недели я собираюсь в отпуск, и смогу отдать весь свой грибок, сколько будет, а будет наверное как раз порция 4 ложки (это на литр). Если Вы сможете встретиться с моим мужем недалеко от м. Первомайская примерно в 9.30 в рабочий день (он проезжает мимо Первоймайки утром на работу в это время), дайте знать, я вам в личку и на мыло напишу координаты мужа и перешлю грибок с ним. В приницпе могу отдать и полпорции на неделе, как вам будет удобно  :flag:

0

28

Была мысль заморозить гриб в морозилке на время отпуска, но я склоняюсь к мысли раздать его весь, а потом у кого-нибудь попросить в сентябре, авось и мне дадут грибочка добрые люди :rolleyes:

0

29

Здравствуйте, Астра!Вы еще в Москве? хотелось бы попросить у Вас грибочки.

0

30

mirablack,
с удовольствием поделюсь, но в начале сентября  :flag:  Или, если хотите 1 столовую ложку кефирного гриба в пятницу?  :flag:

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь грибом в р-не метро Шоссе Энтузиастов, Первомайская