Вообразить нашу жизнь без доступа к интернету просто-напросто нереально, и доступ данный обязательно должен являться качественным. В связи с этим поиск подходящей компании превращается в весьма серьезную задачу, особенно при широком выборе, наблюдающемся в Киеве. К счастью, сейчас возможно отыскать соответствующие современным стандартам качества услуги по весьма привлекательным ценам. С одним из них мы и познакомим вас далее.
Не имеет значения, идет ли речь про оптоволоконный интернет, или о тв трансляции (цифровое и кабельное ТВ), Lanet гарантирует хорошее качество и надежность работы. Воспользоваться данным предложением могут тысячи людей, так как компания покрывает территорию Киева почти полностью.
При скорости в 1000 Мбит/с и 120 каналах тариф составляет всего-навсего 299 гривен в месяц. В случае с тарифом в 150 тв каналов цена тоже довольно демократична – 329 гривен. Кроме того за 117 гривен возможно подключить тв отдельно. Согласитесь, что это довольно выгодные расценки, в особенности с учетом высокого качества предоставляемых услуг. Кроме того тут частыми считаются различные акции, вроде второго месяца в подарок, либо недорогих тарифов на гигабитный Интернет.
Помимо этого тут также можно воспользоваться услугами установки и страхования кабеля, настройки роутера и многого другого. В фирме постоянно развиваются, предоставляя собственным заказчикам максимально многообразный сервис, и следуя всем передовым стандартам работы.
Ланет – команда грамотных специалистов, любящих свою работу, они стремятся произвести на клиентов положительное впечатление. Здесь привыкли ставят и решают максимально амбиционные задачи, а также делают свой сервис привлекательным для как можно более широкой аудитории.
https://backend.lanet.ua/imgs/news/ru/8771.png