Подписочные сервисы стали теперь абсолютным трендом современного мира. И это не только музыка или фильмы, но и самые разные услуги, в том числе такие, которые не оказываются с помощью интернета. В то же время выбор стал настолько огромным, что пройти мимо чего-то выгодного теперь довольно легко. К радости, лучшие онлайн подписки удобно собраны на сервисе Subme. О его возможностях нам хотелось бы рассказать более детально.
Большой популярностью пользуется еда по подписке, сервисы по доставке которой представлены в Subme в огромном количестве. Вне зависимости от вкусовых пожеланий среди данного разнообразия будет легко отыскать что-то подходящее. Кроме того подобные сервисы доставки готовой еды по подписке весьма недорогие, и позволить себе их может практически каждый взрослый работающий человек.
Разумеется, в большом количестве вариантов тут присутствует и подписка кино, позволяющая каждый вечер смотреть что-либо новое. В перечне как отечественные, так и мировые сервисы, предоставляющие самый различный контент. По статистике, все кто пользуется данными возможностями людей интересует и подписка на музыку, которая также доступна в большом количестве. В Subme представлена множество сервисов интеллектуальной подборки треков на основе предпочтений слушателя.
Наконец, стоит отметить подобную услугу, как подписка на экосистемы, которая даёт возможность не тратить своё время на выбор услуг, а сразу получить всё. К тому же такой подход, обычно, считается экономичным, поскольку компании часто дают скидки тем, кто пользуется сразу несколькими их сервисами. В Subme представлена возможность подписаться на сервисы подобных операторов, как Тинькофф, Apple, Яндекс, Сбербанк, VK и некоторых других. В основном эти комплексные услуги стоят около 100-200 рублей в месяц.