Добрый день!

Регистрируясь на данном форуме, Вы признаете, что согласны с его правилами. В противном случае, не проходите регистрацию.

На форуме категорически запрещено:
- Размещать (делать доступным извне) любой контент, связанный (но не ограничиваясь этими условиями) с обнажением тела, порнографией, а равно и ссылок на такие ресурсы.
- Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.
- Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.
- Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

За нарушение требований к контенту, учетная запись пользователя, а также все его сообщения могут быть удалены без предупреждения.

Пользователь в полной мере ответственен за все действия, производимые под его регистрационным именем и паролем на его форуме. Если пользователь более 90 дней не активен на форуме, его учетная запись удаляется.

Мысли и суждения, высказанные на форуме пользователями, не обязательно отражают мнение Администрации Форума.

Администрация форума не даёт никаких гарантий относительно аккуратности, корректности или полноты какой-либо информации, размещенной на форуме пользователями и не несет ответственности за любые ошибки или неточности, возникшие вследствие использования подобной информации. Также Администрация форума не несет ответственности перед третьими лицами в связи с ситуациями связанными с нарушением авторских прав третьих лиц пользователями форума.

Используя информацию из любой категории Форума, помните о том, что без специально назначенного лечения и одобрения врача, Вы следуете медицинским, косметическим и кулинарным советам, изложенным на форуме, на свой страх и риск. Администрация форума не несет ответственности за состояние Вашего здоровья, возникшее вследствие выполнения советов, размещенных на страницах форума. Следуя советам форума, вы автоматически признаете, что действуете на свой страх и риск, под свою полную ответственность. Если вы не согласны, не читайте данные советы и не следуйте им.

На форуме осуществляется постмодерация. Это значит, что ваше сообщение сначала публикуется на форуме, а потом проходит проверку у модератора. Поэтому просьба быть корректными и терпеливо относиться к возможным задержкам с публикацией сообщений. Если у вас есть вопросы к Администрации форума, задайте их в специальной категории - вопросы к Администрации.

Администрация и модераторы форума оставляют за собой право переносить и удалять  темы, если они противоречат Правилам форума или не соответствуют по содержанию выбранной категории.

Администрация форума не несет ответственности за технические неполадки в работе сервиса Mybb.ru. В случае возникновения технических трудностей, будьте терпеливы.