WhatsApp на сегодняшний день по всем рейтингам считается самым используемым во всём мире. В недавнем прошлом его за многие млрд купил Facebook, который смог вывести популярность продукта на новые вершины. Разумеется, позже сторонние создатели начали разрабатывать различные модификации к приложению, и так возник WhatsApp Plus, который сегодня возможно скачать совершенно бесплатно.
Чем же Ватсап Плюс отличается от стандартного клиента? На самом деле нововведений по части функционала довольно немало, и большая часть из них является следствием того, что сам разработчик отнюдь не совсем стремительно добавляет реально требуемые функции. Например решившие скачать Ватсап Плюс могут скрыть свой статус «онлайн». Всё это имеется и в классической версии, однако тут имеется такая возможность увидеть, когда остальные пользователи находились в сети.
Вообще по части блокировки отслеживания действий пользователя подобная модификация настоящий подарок. Также скачав Ватсап Плюс последняя версия, мы имеем возможность отключить отображение синих галочек, показывающих иным людям, что их сообщения стали прочитаны. Подобно и со второй галкой, которая демонстрирует, что вы в сети и сообщение до вас дошло. Теперь её также можно скрыть. Очень многих откровенно бесит таковая слежка, однако официальный создатель никак не желает ничего с этим совершать.
Безусловно, в Ватсап Плюс на андроид имеются и другие интересные находки. Так, на этом сайте можно скрывать статус при печатании текста или же такой значок записи сообщения звукового. Синий микрофон тоже станет скрыт.
Принципиально понимать, что лично Facebook отнюдь не очень жалует посторонние модификации собственного мессенджера, и потому удаляет их с магазинов официальных, вроде Google Play. Потому скачать Ватсап Плюс для русском есть возможность только лишь с других сайтов. Верно выбрав площадку для скачивания, возможно не сомневаться, что приложение будет работоспособным и безопасным.