Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь грибочком)) Москва, Перово и Новогиреево.


Поделюсь грибочком)) Москва, Перово и Новогиреево.

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Эльза, добрый день. Живу около Новогиреево (Реутов), есть ли еще возможность получить в дар грибочек? спасибо заранее за ответ! Алина alinaacg@yandex.ru

0

32

Здравствуйте. Эльза! Хотела бы преобрести молочный тибетский гриб, можете поделиться со мной? Живу в Новогиреево
Спасибо

0

33

Здравствуйте. Эльза! Хотела бы преобрести молочный тибетский гриб, можете поделиться со мной? У меня дисбактериоз желудка мучаюсь очень сильно. позвоните или напиште мне на мобильный 8-903-282-33-41. жду смс или звонка.

0

34

У меня подрос грибочек, хочу поделиться с нуждающимися.  :flag:
Пишите пожалуйста в теме и я оставлю Вам свои контакты.
Будьте здоровы!

Отредактировано ЭЛЬЗА (2010-04-05 23:33:03)

0

35

Здравствуйте Эльза! Очень хочу приобрести кефирный гриб - живу не далеко от Вас! Буду Вам очень признательна если можете поделиться этим ЧУДОМ!

0

36

Nata7, отправила номер для связи в ЛС.  :)

0

37

Предложение в силе.  :idea: Жду))  :flag:

0

38

Здравствуйте, Эльза! Поделитесь, пожалуйста, со мной молочным грибом, очень хочется попробовать это чудо :)

0

39

МARIYA, отправила Вам номер для связи в ЛС.  :flag:
Жду звонка.

0

40

Здравствуйте, ЭЛЬЗА! С удовольствием взяли бы у Вас грибочек. :crazyfun:

0

41

Niki, отправила Вам сообщение и  номер телефона в ЛС.
Звоните, договоримся))

0

42

Вот он какой, мой красавец.   :cool: 

http://sa.uploads.ru/t/u81jN.jpg

Отредактировано ЭЛЬЗА (2014-11-27 16:56:25)

0

43

Периодически бываю в центре города, Пушкинская, Киевская...
Могу встретиться и там   8-)

0

44

Спасибо всем откликнувшимся!
Хорошего роста вашим грибочкам, крепкого здоровья вам и вашим близким!!!   :flirt:

0

45

Здравствуйте, Эльза!
Хочу приобрести кефирный гриб.
Живу в Новогиреево. С удовольствием с Вами встречусь!
Светлана

0

46

СветаС, отправила Вам номер тел. в ЛС, жду звонка.  :flag:

0

47

дайте и мне контакты для грибной стыковки:)

0

48

Найдется для меня грибочек? Готова подъехать. Жду телефончика :-)

0

49

Здравствуйте Эльза! Пожалуйста , если есть возможность поделитесь грибочком. Сообщите телефон для связи. Заранее благодарен.

0

50

Извините пожалуйста, не могла сразу ответить желающим взять грибочек в виду отсутствия в городе.   
Предложение в силе. Пишите.

0

51

Хотелось бы завести себе гриб )

0

52

ЭЛЬЗА
Здравстуйте, уважаемая, Эльза!
Меня зовут Наталья и у меня огромное желание иметь грибочек, напишите, пожалуйста, есть ли Вас возможность поделиться им. Я живу м. Измаиловская, Первомайская, Партизанская. Могу подъехать и в Перово и Новогиреево.
Спасибо. Наталья.

0

53

Натальюшка, отправила Вам номер тел. для связи в ЛС. :flag:

0

54

Здравствуйте Эльза. Меня зовут Таисия. Вот ребенок страдает алергией. Очень нужен грибочек. Если есть возможность поделитесь:) Спасибо Мой телефон 89168576120. Подъеду куда Вам удобно.

0

55

Здравствуйте, Эльза.
Завтра буду в Москве, хотелось бы получить порцию грибочка. Если у Вас еще осталось, киньте в личку номер телефона :)

0

56

Здравствуйте  Эльза! Поделитесь и со мной грибочком пожалуйста

Отредактировано Marisha (2010-08-10 18:15:00)

0

57

Здравствуйте, Эльза!
Если вас не затруднит, поделитесь и со мной пожалуйста! мой тел 923-42-59

0

58

Эльза,здравствуйте.Ваше предложение еще в силе? Приобрела бы грибок в удобное для вас время.
Марина.

0

59

Извините, но пока нет возможности поделиться грибочком.  :no:

Всем крепкого здоровья!

0

60

Kama, здравствуйте.
Отправила Вам номер телефона в ЛС.  :idea:

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь грибочком)) Москва, Перово и Новогиреево.