Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возникла идея конкурса

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

и продав все это добро,мы отправимся на Карибы, или лучше на Мальтийские острова,вооо :cool: отдохнем от прибыли :rofl:, я имею ввиду от приплода :rofl:

0

32

lena:rofl:  заморозив предворительно кг 5 на случай кризиса

0

33

Екатерина В. Д.,хочууу на островааааа :jumping: ,без денег

0

34

lena, а на островах уже об этом знают?  :rofl:

0

35

Екатерина В. Д.,неее,не скажу пока не приеду и не отдохну,а там пусть и высылают,домой :rofl: Эхххх,прокочусь :rofl:

0

36

lena:rofl:  Я тоже так поеду. А потом пусть даже не выпускают  :D  так и буду там загорать.

0

37

Екатерина В. Д.,вот где нет пока нашего грибка,так это на островах и с нашей коровой :rofl:

0

38

lena, да! А то едят там всякие деликатесы! Надо переводить их на полезную пищу :)

0

39

Екатерина В. Д.,мне бы немного посидеть на этих деликатесах,а то от кефирчика чевойто не очень худеется :rofl:

0

40

lena, вот-вот. Утром творог, потом чай с печеньками, вечером кефир с пирожками. А в перерывах еще и еда должна проскакивать  :D

0

41

Екатерина В. Д.,иногда так заматываюсь,что и поесть некогда :D ,только и остаются перекусы,творог,печенье и пирожки :rofl:

0

42

lena, правильно, главное съесть самое вкусное  :cool:

0

43

Екатерина В. Д.,так может тогда и вообще больше ничего не готовить,только то что грибочки дают,может и похудею :D . Вот уеду на дачку,а муж уже сам себе в Москве будет готовить,а я перехожу на чисто молочную продукцию :rofl:

0

44

lena, это смотря сколько есть. А то если пару банок трехлитровых с грибочками держать, то думаю похудеть с ними будет трудновато  :D

0

45

Екатерина В. Д.,ничего :D  зато на натуралке. Да в огороде столько работы,что за лето по 5кг скидываю,если не ленюсь конечно :D ,и подножного корма много,с коровой Маруськой вместе сено жевать буду,зато какая экономия :rofl:

Отредактировано lena (2010-04-09 01:57:44)

0

46

lena:rofl:  хороша у вас корова. Главное чтобы она травой еще потом поделилась  :rofl:

0

47

Екатерина В. Д., :rofl:  Глядя на меня и Маруська есть больше будет травы,от зависти,что конкурент появился :rofl: а значит и молока больше давать будет

0

48

lena, кого бы мне напугать, чтобы молока больше в доме было  :D

0

49

Екатерина В. Д., :rofl: тут вся и загвоздка :cool:

0

50

lena, ничего, выкрутимся :)

0

51

Екатерина В. Д.,желаю вам супер Мачо ,чтоб и зарабатывал и любил

0

52

lena, ой спасибо огромнейшее!  :cool:

0

53

Екатерина В. Д.
Весеннего вам настроения,удачных поисков,красивых отношений и много положительных эмоций

0

54

lena, и вам положительных эмоций и всего самого светлого.
Такие мы прям любезные  :D

0

55

Екатерина В. Д.,спасибо. Это я ночью с дачи приехала,по дому и мужу соскучилась,по инету постоянному :rofl: ,вот и расчувствовалась,приятные слова полезли :rofl:  , а вообще такое настроение всегда должно быть,веселее так жить :cool:

0

56

lena, точно! Заряжаемся на позитив! Ни секунды скуки и печали!  :jumping:

0

57

Екатерина В. Д.,особенно с нашими Гаврюшами,Грюнями и Масянями,куксятся опять от жары,и пол дня не прошло,ну ни какого покоя,только и бегай за молоком,весело живем :rofl: . Я только что отослала мужа еще пакетов 10 купить :rofl:

0

58

lena, вот и мой в выходные ритм сбил. Второй день утром приходится менять. Сделал мне с вечера пятницы до утра субботы натуральную сметану.  :cool:   :crazy:  Пытаюсь "допить"  :rofl:

Отредактировано Екатерина В. Д. (2010-04-12 23:28:15)

0

59

Екатерина В. Д., :cool: точно,как же я забыла о сметане,она у меня как раз закончилась :D ,значит напишите подробно ваш рецепт,от начала до конца,что и как вы сделали,чтоб получилась сметана а не кефир  :rofl:

0

60

lena, это он видимо после плохой воды с перепугу так работает  :D  Пытается наверстать упущенное. На самом деле даже консистенция не кефирная, а однородная и густая, как у сметаны. Я его в стакан "наливаю", а он горкой стоит  :rofl:

0