Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молочный гриб, метро Ю-З

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всегда в наличии молочный гриб, если кому нужно - пишите в тему. :)

0

2

Елена, добрый день,
меня интересует кефирный гриб.
Как можно с вами связаться и сколько стоит?

Спасибо!

0

3

Телефон скинула в личку.

0

4

Добрый день, пдскажите сколько стоит и как с вами связаться.
мой адрес svetikm7775@mai.ru

0

5

Алена75
Ой, мне нужен! А я объявление дала в разделе Возьму гриб - никто не предлагает... мой е-мэйл: gln47@yandex.ru, а телефон (903)516-71-16 Людмила

0

6

Нужен грибочек, напишите телефончик свой в личку если еще остался у вас.

0

7

Мне тоже нужен. Мы в Солнцево - недалеко. Заберем. Сколько стоит? 89060598529 Ирина

0

8

Добрый день! а где вы находитесь и сколько он стоит? alusic@mail.ru спасибо Алла

0

9

Добрый вечер!
Интересует грибочек. Нахожимся тоже на Юго-западной.
Напишите на почту свои координаты, чтобы можно было связаться:
julia3004@mail.ru

0

10

Добрый день! Интересует грибочек. Ольга 1070571@list.ru

0

11

Елена, здравствуйте, очень хочу грибочек, готова купить, absa@yandex.ru, пожалуйста, отпишитесь, есть или нет. Спасбо

0

12

Здравствуйте, Елена! Мне очень нужен грибочек для ребенка! Меня зовут Марина. Живу в Очаково. Телефон 8(916)433-80-87. Позвоните или напишите, если это еще актуально, я подъеду куда скажете. Заранее спасибо!

0

13

Елена, здравствуйте.
Можно ли с вами встретиться и взять немножко гриба?
Мы тоже на юго-западной, так что встретиться не проблема.

0

14

Пожалуйста, продайте мне гриб - мой мейл - looking4friends@mail.ru

0

15

Здравствуйте, очень нужен грибочек, живу в Ясенево, если еще остался  возьму (куплю) в добрые руки .8 916 134 85 48

0

16

постою в очереди)))

0

17

Здравствуйте уважаемые господа форумчане и грибозаводчики:)!

Подскажите где взять грибок, очень нужен!
Уход и забота гарантированны.:)
Если продается то где? Напишите созвонимся! ansedonia@yandex.ru

0