Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь грибочком. Метро Щелковское


Поделюсь грибочком. Метро Щелковское

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Поделюсь грибочком. Москва, метро Щелковское. Телефон напишу в личку. Сейчас перехала в Балашиху-2

Отредактировано Zelari (2010-11-13 23:58:46)

0

2

Здавствуйте, уважаемая форумчанка)))

С удовольствием возьму этот чудодейственный грибочек:-)

Если ваше предложение все еще в силе, жду с нетерпением ответа!

Моя почта: eelenova@yandex.ru

0

3

Eelena, я написала вам телефоны, звоните. Елена.

0

4

Есть еще порция грибочка, кому удобно взять возле м. Щелковское пишите сюда или на почту: zelari@yandex.ru. Елена.

0

5

Zelari

Здравствуйте! Если у Вас остался молочный гриб,  я бы очень хотела его взять! Я живу на Щелковской,готова подъехать в любое время! Заранее спасибо!!! Анастасия ymnica-83@mail.ru

Отредактировано Наст (2010-01-10 00:54:53)

0

6

Здравствуйте! Анастасия.  Телефон написала в личку, звоните. С уважением, Елена.

0

7

Здравствуйте, Zelari! Если у вас набралась еще одна порция в дар, то с удовольствием приму его.

0

8

Здравствуйте, Sasha!

Могу поделиться грибочком, напишите электронный адрес, я на него скину телефон.

С уважением, Елена.

0

9

Здравствуйте.Если у вас есть ещё  грибочек  с удовольствие приму в дар.Я из Балашихи и станция метро Щёлковская ближе всего ко мне.Напишите мне пож.

0

10

Здравствуйте, еленка 80! Пока грибочка нет ,весь раздала, будет через неделю. Телефон отправила вам в личку. Если письмо не дошло напишите мне по почте: zelari@yandex.ru . С уважением, Елена.

0

11

Здравствуйте,  с удовольствием возьму у вас грибочек, живу на Щелковской, напишите свой телефончик, созвонимся.

0

12

Здравствуйте, Katenochkin! Телефон отправила Вам в личку. Если оно не дошло, моя почта: zelari@yandex.ru . С уважением, Елена.

0

13

Здравствуйте, Елена. С большим удовольствием взял бы у Вас грибочек, на Щелковской бываю каждый день около 18-18:30. С Уважением, Владимир

0

14

Здравствуйте, Владимир! Телефон отправила Вам в личку. Если письмо не дошло, моя почта: zelari@yandex.ru . С уважением, Елена.

0

15

Здравствуйте, Владимир!Возможно что-то с почтой, телефон отправила Вам в личку. Если письмо не дошло, моя почта: zelari@yandex.ru или zega_2001@bk.ru. С уважением, Елена.

0

16

Здравствуйте! Со мной поделитесь пожалуйста!

0

17

Здравствуйте, naniku!
Ответ выслала Вам на почтовый ящик.

С уважением , Елена.

0

18

Есть новые порции грибочка, пишите zelari@yandex.ru.

0

19

Есть новые порции грибочка, пишите zelari@yandex.ru.

0

20

Есть несколько порций грибочка в Москве, метро Щелковское. Пишите на почту zelari@yandex.ru . С уважением, Елена.

0

21

Есть новые порции грибка, могу поделиться. Пишите на адрес: zelari@yandex.ru , телефоны для связи напишу в письме. Елена.

0

22

Подросли новые порции здорового грибка, могу поделиться. Пишите на адрес: zelari@yandex.ru , телефоны для связи напишу в письме. Елена.

0

23

Есть 6 столовых ложек (с горкой) здоровенького, хорошо растущего грибочка в Москве, метро Щелковское. Телефоны напишу на почту. Пишите сюда или  zelari@yandex.ru . С уважением, Елена.

Отредактировано Zelari (2010-04-11 21:57:19)

0

24

Подросли новые порции хорошо растущего грибочка в Москве, метро Щелковское. Телефоны напишу на почту. Пишите сюда или  zelari@yandex.ru . С уважением, Елена.

0

25

добрый день.
давай те встретимся на счет гриба.
пришлите смс во сколько сможете.
8 926 964 99 39
Алексей

0

26

Здравствуйте , Алексей!

Написала вам ответ по телефону.

С уважением, Елена.

0

27

Уважаемая Zelari, если есть порция грибочка, мы с мужем готовы взять. Будет нас, людей элегантного возраста, подлечивать слегка, а мы - за неимением дом.животных - ухаживать за ним. Живем на Щелковской, поэтому если готовы  отдать кусочек в наши добрые руки, могу встретиться с Вами. Ольга Михайловна 8-916-806-50-56

0

28

Я сменила место проживания, теперь живу в Балашихе-2, так что если кому удобно могу грибочком делиться там.
С уважением, Елена.

0

29

Уважаемая Елена, не поделитесь грибочком? У меня был давно -давно, опять ,что-то захотелось! Мой тел- 8 905 769 05 31 , vlad-aks@yandex.ru.  Владимир.

0

30

Живу в Электростали - каждый день болтаюсь в пробках через Балашиху... Забрала б грибочек  - если есть.. )) А то вон Андрей предложил в соседней теме - но телефон молчит.... )))

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь грибочком. Метро Щелковское