Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Возьму гриб » Возьму здоровый грибок (без слизи!!!) САО


Возьму здоровый грибок (без слизи!!!) САО

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

Джули3004 и Екатерина В. Д.,очень хочется,чтоб почаще выходили люди с такими описаниями о своем грибульке :cool: . Тем более сколько положительных эмоций мы получаем,о его воспитании и заботе :jumping:

0

242

Екатерина В. Д. написал(а):

Присоединяйтесь к нашей дружной компании!

Дык я уже давно присоединилась. Даже чуть раньше, чем вы. Чуть-чуть.  :P

0

243

У меня просто не так часто получается заходить в этот форум, как вам.
У меня семья, дом, быт и, самое главное - 7-ми месячные пацаны-двойняшки. Целыми днями справляюсь с ними я одна (т.к. живем с мужем и детьми отдельно от родителей, далековато).
А еще есть подработка, пока не могу выйти на осн.работу. :)

0

244

Джули3004,вы побывали в моих новых темках? хочу что бы вы тоже там откликнулись,собираю людей с разными интересами :cool: ,в том числе поделитесь и о детках :flag:

0

245

Джули3004 написал(а):

Дык я уже давно присоединилась. Даже чуть раньше, чем вы. Чуть-чуть.

тогда я себя поздравляю с присоединением к вашей компании  :rofl:

Двойняшки - это здорово  :flag:  Не представляю как вы одна с ними справляетесь! Сил вам, здоровья и пусть ваши мужчины доставляют вам исключительно радость и положительные эмоции!

0

246

Добрый день! Я новая участница сайта. Очень интересно у Вас здесь. Недавно узнала о чудо грибке и сразу захотелось приобрести. Поделитесь, если есть возможность. Заранее благодарна.

0

247

Кати,приветствуем вас на нашем форуме :flag:
Вы сами где живете?
У нас здесь точно не скучают,есть темы и где взять грибок,и как ухаживать за ним,также и побалтушки,все обо всем. Есть и люди,которые отвечают на вопросы и делятся опытом. Приглашаем вас в наш коллектив грибников,принимайте участие в обсуждениях,хороших и добрых людей здесь принимают с распростертыми объятиями :flag: Пишите,будем рады ответить вам

0

248

lena
Гуру!!!
http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbup.gif

Отредактировано permjak (2010-04-06 20:28:10)

0

249

permjak спасибо,ждала генеральской должности :D ,а сделали учителем :D
Скажите,вы получили посылку? Ждем когда начнете радовать нас кефирчиком,пишите не пропадайте :flag:

0

250

lena

lena написал(а):

Скажите,вы получили посылку?

Ждемс. :-(

Отредактировано permjak (2010-04-06 22:45:09)

0

251

Здравствуйте, есть гриб, слизи не замечал, расплодился хорошо, не знаю куда пристроить. Работаю на Нагорной, живу на Домодедовской, если нужно, пишите, пересечёмся.

0

252

Кати, здравствуйте! Добро пожаловать:)

0

253

скиталец, вечер добрый! Создайте свою темку в подфоруме "Отдам гриб" чтобы не потеряться. Желающие появятся.

0

254

permjak, здравствуйте. Долго посылка что-то идет :(

0

255

permjak,действительно долго очень идет :dontknow: . Значит так,если на этой недели не придет посылка,будем подключать свои связи,вплоть до розыска :rofl: Мы их выведем на чистую воду :D 
Ну а если серьезно,то вроде вы говорили до 6 дней идет,тем более поездом со всеми пересадками, сколько я знаю,добираться к вам не более 2 суток. Почту тоже доставляют поездами. 29 марта послана а сегодня уже 7 число,конечно долго,а если бы послали живой,точно бы не дошел :dontknow: .Может на почту сходить? Но в любом случае пишите когда получите. Будем ждать известий от вас

0

256

lena
Поезда без пересадок, меньше суток, на почту сегодня схожу.

0

257

Я живу в г. Королеве. Но муж работает в Москве. Написала нескольким людям из Королева, у которых есть грибочек, пока молчат. Может у Вас можно в очередь записаться?

0

258

Кати, в очередь конечно можно, если вы готовы подождать. Мы не против :) Создайте еще для надежности свою темку в подфоруме "Возьму гриб". Или еще посмотрите тех, с кем удобно было бы мужу в Москве встретиться. Только обязательно сообщите если найдете другого поставщика :)

Отредактировано Екатерина В. Д. (2010-04-07 14:34:09)

0

259

Я хочу здоровый грибок получить, как у Вас в теме описан. А если ждать то сколько по времени получиться?

0

260

Кати, если лично у меня, то недельки 4... если никто не откажется от очереди. Отдаю сразу как только подрастает новое поколение.

0

261

Екатерина В. Д. а где Вы территориально живете?

0

262

Кати, живу на окраине (Ясенево), а работаю в центре - м. Тургеневская (Чистые пруды) или Китай-город.

Отредактировано Екатерина В. Д. (2010-04-08 15:15:29)

0

263

lena
Здравствуйте!
Прочитала Ваше сообщение и хотелось бы тоже взять здоровый гриб. Если можно - то я в очереди.

0

264

OlgaY,напишите мне в ЛС. Я заметила,вы вроде раздаете уже грибок?

0

265

OlgaY,я вам написала в ЛС, можете отвечать туда же,у меня проблемы с почтой :flag:

0

266

Екатерина В. Д. я нашла грибок, поэтому удаляюсь из очереди. Спасибо.

0

267

Кати, хорошо. Спасибо за сообщение. На ваше место за день двое  :D

0

268

Lena, поделитесь грибком?  Пока деть был маленьким, заквашивала наринэ. А кефирный грибок не знала где взять.  :unsure:

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Возьму гриб » Возьму здоровый грибок (без слизи!!!) САО