Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Возьму гриб » срочно нужен молочный гриб.метро кунцевская,молодежная,парк победы


срочно нужен молочный гриб.метро кунцевская,молодежная,парк победы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

если у кого есть возможность поделиться грибком,пожалуйста поделитесь со мной.очень нужен в связи с проблемами со здоровьем.подъеду в любое место в москве.мой тел.84997267931 заранее очень благодарна.наташа

Отредактировано наталья26 (2010-02-18 12:03:19)

0

2

наталья26 добрый день. Я знаю женщину которая живет на м.Багратионовская,живет прям у метро.Вам единственное придется пересадку на Кунцеской сделать не большую,но этого стоит. Мои знакомые у нее брали грибок.
На форуме у нее имя Наталия,правда давно она не выходила с предложениями отдать грибок. Но в любом случае позвоните ей. Знаю точно что поделится обязательно. Телефон 89166837833. Здоровья вам.

0

3

наталья26 здравствуйте. У меня самой очень маленькое количество грибка осталось,и что выращиваю уже стоит очередь на месяц. Я вам уже написала телефон женщины,у которой грибок всегда здоров. Позвоните ей обязательно. Она живет прям у метро. Зовут ее тоже Наталья. Прошу вас ответьте мне как только возьмете грибок. Все по уходу я вам объясню здесь на форуме. К сожалению, моя почта плохо работает и послания приходят только через неделю. Жду ответа. С наилучшими пожеланиями.

0

4

lena здравствуйте.Спасибо большое за ваше внимание к моей проблеме.Я слава богу смогла вылечить свой грибок от слизи.Сейчас он уже здоров и радует нас своим вкуснейшим кефиром.Большое спасибо вам и тем людям которые мне звонили и предлагали свой гриб.Очень радует что в наше время люди не остаются равнодушными к чужим проблемам.Спасибо всем большое,будьте здоровы.

0

5

наталья26 здравствуйте. Я очень рада что у вас все в порядке. Расскажите пожалуйста,как вам удалось вылечить грибок. На форуме я очень часто стала сталкиваться с проблемами сопливости грибка. Жалко что помочь всем не могу,но опыт других собираю в свою копилку знаний и делюсь с остальными.
Я один раз только сама видела как выглядит больной грибочек. Подарили мне его,ну и на следующий день вместо кефирчика я пила вкусный кисель  :D .
Спасала я его содовыми ванночками,да и всего 3 дня,затем пила здоровенький. Это было давно. Опишите ваш опыт. Пишите. Удачи и здоровья вам и вашему питомцу.

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Возьму гриб » срочно нужен молочный гриб.метро кунцевская,молодежная,парк победы