Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Интересные имена любимых-грибочков


Интересные имена любимых-грибочков

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

пересаживаем их на вкусную и здоровую пищу :rofl:  и привлекаем к здоровому образу жизни

0

62

заставляем работать в поте лица и чтоб с собакой не забыл погулять :rofl: .
О,страница уже перескочила,посмотрите еще на 2 стр.

0

63

lena, ох и напугали вы меня. Хоть замуж не выходи  :rofl:

0

64

Екатерина В. Д.,зачем пугаться,пусть они бояться будущей перспективы :rofl:

0

65

lena, а если они будут бояться, то и замуж звать перестанут  :rofl:

0

66

Екатерина В. Д.,не перестанут,секас хочется всегда,но не каждая без загса соглашается :rofl: . Слабые сразу отпадают,а настойчивые женятся :cool: . Вот отборные и устойчивые нам и нужны :rofl: . Удачного вам знакомства :cool:

0

67

lena:rofl:  Спасибо. Может и появится мой отборный :)

0

68

Екатерина В. Д.,как только появляется один,сразу начинается конкуренция других,отбоя не будет,у меня так и было,еле выкрутилась,вышла замуж и отстали,правда на время :rofl:

0

69

lena, вот и у меня то пусто, то густо. Правда сейчас скорее пусто  :D

0

70

Екатерина В. Д.,я всегда вспоминала своего первого,а он оказался не удачником,5 раз женился и все время жены изменяли :D ,правда я так и не поняла кто кому,раз он 5 раз женился :rofl:

0

71

lena, да уж странно))) Это он такой честный, что каждый раз жениться приходилось  :rofl:

0

72

Екатерина В. Д.,мне кажется он очень влюбчивый был,а вот в семье не умел сохранять любовь и теплые отношения,быстро растрачивал их в самом начале. Быстро интерес терял,а сейчас один живет,видимо никому уже не нужен,коротка мужская сила :D .
Так что вам быстрее нужно выбирать хоть из оставшегося пусто,может быть и что то путное из отобранных и получится :rofl:
Ну я вас совсем за сватала,еще бы кого то предложила,вместо разговоров :D . Прошу прощения за настойчивость вас выдать замуж :D ,так хочется чтоб вам улыбнулось счастье :cool:
А профилактическую работу я с вами уже провела,как удачно выйти замуж :rofl:  и какие перспективы вас ждут и будущего супруга :rofl:
Любовь нечаянно нагрянет,и пусть это произойдет побыстрее,ну хотя бы на следующей неделе :cool:

0

73

а эти приколы,чтоб вы не скучали и радовались жизни

0

74

http://lili.5bb.ru/viewtopic.php?id=651
А это кошачье смешное видео,так я давно не смеялась,что мы с мужем сразу захотели кошку свою приобрести,посмотрите не пожалеете,животики надорвать можно :rofl:

0

75

lena, на следующей неделе - это было бы супер!
А киса хороша))) Я видела уже как-то эту съемку. Смешной котик. Мои от воды шарахаются за километр  :rofl:

0

76

Екатерина В. Д.,и недели не пройдет,если вы глазки строить начнете на право налево %-)  :crazyfun:
Люблю все смешное,особенно про животных,а муж боится кошек,они ему в ботинки все время метят :rofl:

0

77

lena, видимо попадались неправильные кошки  :D  Сейчас много всяких спреев если что

0

78

Екатерина В. Д.,спрей от мужа не поможет :D ,у него паническое состояние начинается при виде любой кошки,или в гостях мы или нам дети своих 2 приносят по воскресеньям. Он ботинки убирает аж на вешалку,да напрасно,они ему в тапочки  :rofl: .Честно не понимаю почему так происходит,толи они его так любят,толи чувствуют что хозяин их напрягает :rofl: ,или все таки из-за того что 2 мальчика,кота. А ведь на кроватях спят вместе с ним в обнимку,руки ему облизывают,а потом раз и пометили :rofl: . Видимо он скоро их кастрирует,говорят помогает,что вы считаете по этому поводу?

0

79

lena, котов в квартире однозначно надо держать кастрированных. Метят скорее из любви  :D  Но с этими запахами потом бороться нереально. Одно дело когда кот живет за городом на природе, там они всё как-то на улице оставляют :) А вообще если заводить, то я за кошек, они чистоплотнее котов.

Отредактировано Екатерина В. Д. (2010-04-16 14:47:08)

0

80

Екатерина В. Д.,сегодня на дачу с собой их заберу,пусть порезвятся на природе и муж за это время отдохнет от них :rofl: ,а вс ночью как положено привезу их обратно :D ,так вот муж нас встречает и сразу разносит их по детям,благо рядом живем :rofl: .
Вообщем не жизнь а сказка,а кефирчик и собаки и коты пьют в захлеб :cool: ,то то я в последнее время замечать стала,все поправились в весе :rofl:
А про кастрацию я подумаю,дети не хотят,говорят мужик-кот должен оставаться мужиком :D ,у них то таких проблем как у отца нет,не гадят,не метят дома,только  моему и достается :rofl:

0

81

Улыбнитесь,прикол для блондинок

Клавиатура «для блондинок»
Эксклюзивная, модная и просто оригинальная – клавиатура «для блондинок» создана для тех, кто не боится экстравагантных решений. Сама клавиатура выполнена в розовом цвете и имеет совершенно уникальные кнопки. Если основные клавиши с буквами стандартные, то все остальные подписаны в стиле «блондинок»: «Самая длинная клавиша», «ОК! Самая большая кнопка», «Нет!», «Лишняя кнопка» и т.д., а ряд из 12 кнопок с пометкой на обычной клавиатуре F вообще подписан как « Ненужные кнопки».

0

82

lena, повеселили как всегда.
Хорошо если коты дома не метят, а то многие страдают. Возможно им хватат природы и ботинок вашего мужа  :D

0

83

Екатерина В. Д.,зато сегодня я своих выпустила на улицу,как же они радуются живой природе :jumping: . Скоро их на все лето сюда привезу,вот прохода не будет местным кошкам,самое время для воспроизведения рода :rofl: .
А муж за это время купит себе новую обувь :rofl:

0

84

lena, а вы потом как раз выберете себе из этого воспроизведенного рода :rofl:

0

85

Екатерина В. Д.,вчера один из моих гулен пропал аж на полдня. Обыскались,а он у соседей пригрелся,там кошечка пушистенькая живет,вот он за ней и ухаживал :rofl: ,даже на обед не пришел :rofl: . Думала меня дочка сьест с потрохами,теперь решили ошейники одевать на них,с адресом и телефоном,как на собаках :rofl: ,может и колокольчик привяжем,как у коровы,чтоб лишний раз не убегал :rofl:

0

86

Прикол,как добиться эффекта ухоженных ногтей на ногах,просто купить тапочки :rofl:

0

87

lena, а у меня кошка кота гоняет. Даже жалко его  :D  Охраняет мой новый диван. Никак ему не разрешает на нём отдыхать  :rofl:

0

88

Екатерина В. Д.,бедненький,достается мужикам от баб,везде матриархат :D
Купите ему свой домик,или сшейте,это очень просто.
Вот в таких домиках у меня дома и жили кролики,а сейчас у детей такие для котов,правда грызут паралон,ну любители они этого дела :D

Отредактировано lena (2010-05-08 06:01:19)

0

89

муж для дочки вот такой угловой сделать хочет,а я уже обошью

0

90

вот варианты разных домиков,зато драться не будут за место обитания

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Интересные имена любимых-грибочков