Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшие курсы на обмен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Откровенно говоря, в огромной признательности и популярности криптовалют в общем, и биткоина в отдельности явно нет ничего необыкновенного, из-за того, что для такого существует уйма объяснений. Причем, оттого, что с электронной валютой часто надо проводить разного рода коммерческой сделки, то профильный портал лучшие курсы на обмен сто процентов выявится весьма кстати. Для начала, нужно отметить касаемо того, что Bitcoin (биткоин) весьма практичная в применении криптовалюта, в том числе для оплаты за услуги/товары с соблюдением полной конфиденциальности. Еще, немаловажно подчеркнуть, что Bitcoin (биткоин) в большинстве случаев при кое-каких ситуациях, доводится относительно удачным способом инвестирования. Говоря другими словами, возможно с уверенностью утверждать про то, что с обменом биткона на иные валюты неоднократно сталкивается громадное общее количество цивилизованных людей. Естественно, во всех случаях обосновано хочется обменять биткоин (BTC) с выгодой и без всяческих трудностей. Учитывая все вышеописанное, весьма реалистично не сомневаться, что заявленный электронный обменник на портале по выложенной ранее активной ссылке подойдет очень многим нашим согражданам. Потому, что именно на данном сайте обеспечены все обстоятельства для нормального и безопасного ведения операций, обеспечены весьма привлекательные курсы и востребованные пути для обменивания биткона, а сам ответственный процесс не вызывает существенных трудностей. Остается лишь досказать, что в автоматическом режиме обмен биткоина открыт семь дней в неделю, и круглосуточно.

0

2

А что вы только про биткоин рассказываете? Эта криптовалюта, конечно, очень популярна, но есть множество других. Так что не следите только за одной. В системе https://e-note.com/ постоянно обновляется актуальный список криптовалют, это радует многих пользователей!

0

3

Все мы знаем как быстро растёт рынок криптовалют, насколько же он быстро поднимается в рейтинге, а ведь вы тоже можете попробовать себя в этой сфере. Тогда хочу посоветовать наш сайт где можно найти самую актуальную информацию https://sib.fm/news/2022/01/18/kriptova … formatsiyu аналитика рынка, новостные, авторитетные издания со сведениями от первоисточников, финансовые и торговые, экзотическая информация, транзакции, форумы и многое другое только у нас!

0

4

А я вот зарабатываю на продаже криптовалюты, ведь это очень прибыльно и просто.Я думаю в ближайшие годы все перейдут на заработок на криптовалюте, ведь это очень быстрорастущая сфера заработка.Если вы хотите этим заняться, то рекомендую вам сайт:https://samosoverhenstvovanie.ru/gde-is … m-vremeni/ На нём вы сможете без всяких проблем начать зарабатывать, всё очень просто: покупаете по малой цене, продаете по большей.Вот и всё!Переходите и начинайте зарабатывайте!

0