Большое число компаний приобретают товары из Китая, в дальнейшем реализуя их на внутреннем рынке. Неопытному человеку с международными перевозками такая схема в силах показаться элементарной в реализации. В реальности все абсолютно иначе – транспортировка товаров из Китая предполагает квалифицированной и продуманной деятельности . Также не будем забывать про такую процедуру, как растаможка, без которой иностранный продукт из-за в Россию не попадет. Как раз по этой причине пользуются огромным спросом услуги транспортной компании «LANS-LOGISTIC», ресурс которой находится тут https://lanslogistic.com/dostavka-i-ras … iz-kitaya/. Компания специализируется как на доставке, так же и растаможке грузов из Китая и полностью соблюдает законодательство РФ и гарантирует качественное оказание услуг по доступной цене.

Ланс-Логистик – профессиональная доставка и растаможка товаров из Китая

У организации большой опыт работы, в связи с чем LANS-LOGISTIC прекрасно знакома с разными тонкостями, проблемами в сфере доставки и растаможки. Стоимость доставки клиенту представители компании рассчитают максимально быстро, затем будет составлен договор. Далее отгружается товар в Китае, проходит таможенное оформление и доставляется получателю. Сотрудничать с LANS-LOGISTIC выгодно по следующим причинам:

Разумная стоимость предложений, вне зависимости от размера, массы, ассортимента товара;
Большая экономия времени клиента за счет того, что сотрудники занимаются растоможкой и доставкой «под ключ»;
Отсутствие сложностей с пересечением товаром границы – вы можете не сомневаться, что получите груз в установленные сроки;
Вся оплата за работу исключительно после получения товара.

Перед подписанием договора менеджеры LANS-LOGISTIC могут детально вас проконсультировать по вопросу всех стадий сотрудничества. Доверьте специалистам проблемы доставки и растаможки, чтобы эти процедуры не приводили даже к малейшим проблемам.