Несмотря на нестабильность курса биткоина, он все еще остается наиболее востребованной криптовалютой. Ежедневно с помощью биткоина происходят десятки тыс. сделок. Нет сомнений, что в ближайшее время данная валюта будет становиться только более востребованной. Поэтому ожиданно, что огромное количество людей задаются вопросом, как приобрести биткоин. Есть незатейливый метод это сделать, так как возможен обмен Киви на Биткоин по привлекательному курсу при помощи сервиса «Exchanger24». Создать Киви кошелек можно буквально за 5 минут, а пополнить его легко с карты, в связи с чем обменивать Qiwi на криптовалюту сумеет всякий.

Конвертация Киви на Bitcoin по привлекательному курсу

Немаловажно отыскать безопасный и надежный ресурс обмена рублей на криптовалюту. Таковым можно с уверенностью отметить Exchanger24, так как о портале не составляет труда найти не одну сотню позитивных отзывов. Курс обмена возможно найти на ресурсе Exchanger24 – он обновляется в автоматическом режиме. Осуществить обмен Киви на биткоин легко при помощи нескольких шагов:

1. Укажите сумму, которая спишется с Qiwi;
2. Отметьте номер телефона Qiwi;
3. Укажите номер биткоин кошелька;
4. Нажмите по кнопке «CONTINUE» и закончите процедуру обмена в соответствии с появившейся инструкции.

Ресурс Exchanger24 функционирует в автоматическом режиме, поэтому деньги на ваш биткоин счет станут переведены практически сразу. Наибольший срок перевода денежных средств составляет всего десяти мин.

Обратите внимание, что владеть данной валютой в силах всякий житель россии, так как законодательством Bitcoin не запрещен. Вы можете держать на счете BTC различную сумму, полученную законным способом. Ресурс Exchanger24 позволит вам внести средства на биткоин счет в любое время суток – работает без перерывов и выходных.