Лофт - реально интересный стиль, который в последние несколько лет стал очень популярным. Теперь в этом направлении не только лишь переделывают устаревшие производственные здания, однако и оформляют самые простые квартиры городские. К тому же не обязательно выполнять тотальную трансформацию объекта в таком направлении, ибо многие элементы такого стиля очень хорошо смотрятся и сами собой, прибывая вполне самодостаточными.
Написав или введя в систему поиска поисковый запрос двери межкомнатные в стиле лофт, вы наверняка пожелаете иметь что-то подобное в своём распоряжении. Подобные элементы интерьера считаются абсолютной противоположностью обычным дверям, которые обычно имеют весьма заурядный дизайн и являются практически безликими. Межкомнатные двери лофт - совсем другое дело, потому, что они имеют возможность не только лишь украсить собою жилое помещение, но и быть его истинной визуальной доминантой.
Особенности подобных дверей
Как и остальные компоненты стиля лофт, сделанные в указанном дизайнерском направлении межкомнатные двери отличаются полным отсутствием гламура и утонченности. Разговор осуществляется о намеренно грубых формах, в чём-то напоминающих промышленные. А точнее - попытку сделать из промышленного что-то более подходящего для комнаты. Следы активного применения в прошлом имитируются специально с помощью технологии искусственного состаривания. В некоторых моделях есть вставки из других дверей либо другие заплатки импровизированные. Абсолютно все смотрятся небрежным и изготовленным на скорую руку.
Однако, по тем дверям, которые сейчас в большом ассортиментном наборе имеются в продаже на вебсайте RIDS 2.0, можно определённо сказать, что они считаются очень элегантными и все их элементы подобраны гармонично. Очевидно, что над разработкой данной выпускаемой продукции работали профессиональные дизайнеры, какие наверняка знают абсолютно всю специфику стиля лофт и ощущают себя лично в нём, отлично.
Разумеется, как и любые дизайнерские виды оформления объекта, двери в стиле лофт от RIDS 2.0 не стоят недорого. Впрочем, беря во внимание их отличное качество (затрагивает как конкретно полотна двери, так и фурнитуры), а также делаемого визуального эффекта, такие расценки возможно назвать весьма приемлемыми. Отзывы покупателей об этой продукции исключительно хорошие, и подавляющее большинство покупавших отнюдь не жалеют о своём выборе. Ну а рост интереса к подобным дверям в наше время всё усиливается.