Добрый день всем форумчанам! Хочу рассказать свою историю появления грибка в нашей семье, а было это больше шести лет назад :flirt: В то время мы уже установили причины жуткой пищевой аллергии у ребенка, которая переросла из диатеза. Выпив молока он покрывался жуткими коростами на локтевых сгибах, под коленками, на попе, та же реакция была и на мед, шоколад, малину, мандарины. Выяснили все это когда было ему года три и конечно старались избегать этих продуктов, но бывали и рецидивы, т.к. он ходил в садик и за всем не уследишь :( Помню спасалась лишь кремом Скинкап, без него никуда и в отпуск, и в поездки с собой брали, больше ничего не помогало и к врачам аллергологам ходили, и к бабкам знахаркам ездили, как вспомню этот ужас, ребенок до крови раздирал себя :'( И вот нам дали этот грибочек, сыну было тогда пять лет, конечно пить кислый кефир он не хотел, но я сказала что это лекарство и если он хочет есть шоколад и всякие вкусности надо пить, вот так бедный мой малыш сжав зубы выпивал полстакана кефира перед сном, насколько помню где то через год у нас прошли все аллергические реакции, причем молоко сын начал пить в больших количествах, конечно он же был так долго лишен его :flirt: То есть аллергия на молоко прошла полностью, на сладости еще есть очень небольшие проявления, например если переест шоколада обычно на запястях могут появится небольшие покраснения, но это надо сильно переесть, как например на Новый год :disappointed: тем более что в этот перид я устраиваю как раз перерывы грибочку, потом начинаем пить и все в порядке :flirt:
Кроме этого я заметила что все эти годы мы практически не болеем простудными заболеваниями, даже в периоды повсемесных эпидемий :nope:
Спасибо большое грибочку, потому что самое страшное это когда болеет твой ребенок.