Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » ПРИГЛАШАЮ В ТЕМУ, ВСЕ ОБО ВСЕМ №2, продолжение


ПРИГЛАШАЮ В ТЕМУ, ВСЕ ОБО ВСЕМ №2, продолжение

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Всем здравствуйте!!! Уже несколько месяцев сюда не заходила, приятно увидеть знакомых людей!:) Из-за такой аномальной жары летом грибок совсем засопливился и весь как будто деградировал, в пустышку превратился, поэтому пока у меня  нет грибка, ещё не взяла новый!
Всё собираюсь, а руки никак не доходят. Тем более теперь мы ожидаем пополнение в семье, надо бы возобновить грибное дело.:)

0

182

Texxu

Texxu написал(а):

Тем более теперь мы ожидаем пополнение в семье

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грибок придется восстановить  :D

0

183

Любовь 45, здравствуйте Любочка  :jumping:
С наступающим вас НОВЫМ ГОДОМ http://s56.radikal.ru/i151/1012/dc/0ce72de4fa25.gif
Желаю вам крепкого здоровья и счастья :cool:
У меня все в порядке, после санатория почувствовав себя намного лучше, пошла на работу, так сложились обстоятельства. Сейчас и сама не пойму, как же я могла так долго проводить дома :rofl:  У меня все отлично, правда нет времени теперь выходить часто на форум :dontknow: стала ну оооочень занятым человеком :D
Зато праздники пропустить никак не могу на форуме, чтоб поздравить наших посетителей специально выбрала время.
Хорошо что вы открыли такую нужную темку, как поздравлялки, теперь есть место куда отправлять все послания с праздниками и днем рождения :cool:
Расскажите как у вас дела? Нога зажила?
У меня небольшие каникулы, всего 4 дня, постараюсь выходить на связь, но правда, меня так мало видит семья дома, что соскучились, и просят провести все выходные с ними не отвлекаясь :rofl: Знаю зачем, дети с моим присутствием стали совсем избалованы, мама их кормила по заказу, а теперь вкусненького мало готовлю, вот у них вся надежда только на праздники :rofl:
Пошла писать поздравление всем с новым годомhttp://i001.radikal.ru/1012/c4/761d63d34f85.gif

Любочка, с РОЖДЕСТВОМ ВАС http://s009.radikal.ru/i308/1101/ce/7670f2f48a13.gif http://i019.radikal.ru/1101/48/f18734fd13fc.gif

0

184

Texxu, приветствую вас :flag: Очень за вас рада, что ждете прибавление в семье :cool: Заходите почаще, делитесь вашими радостями.
Очень жалко, что грибок не выжил, но теперь вы точно возьмете новенький и больше не будете переживать, как за старенький. Пусть он вам принесет много счастья и мало забот :cool:
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ вас и вашу семью http://s54.radikal.ru/i146/1012/84/ef1e4e86ccc1.gif будьте всегда здоровы :cool:

0

185

Приветик! Принимайте и меня в свои ряды. Сегодня появился и у меня грибочек. Уже заквасила. Завтра посмотрим что получится. Проштудировала форум - пока всё понятно. Хорошо здесь у вас.  8-)

0

186

SelenaRa, вы приняты в наши ряды :rofl:  :cool:  :flag: Добро пожаловать!!!
Да, вы правы, у нас хорошо :rolleyes:

0

187

SelenaRa, приветствую вас в стране грибников :cool:
У нас действительно уютно на форуме, есть ответы на любые вас интересующие вопросы, в том числе есть и кулинария и рукоделие, заходите как к себе домой и почаще :cool:  Люди все доброжелательные, обязательно ответят вам на вопросы, задавайте не стесняйтесь :yep:
Вкусного вам кефирчика и хорошего настроения :flag:

0

188

permjak
Lena
спасибо за добрые слова!:) Я настроилась, что грибок надо обязательно брать и тут меня накрыла волна токсикоза, выражающаяся в невероятной сонливости, все новогодние праздники спала по 14-16 часов в сутки и с трудом заставляла себя делать хоть какую-то работу по дому.:) Сейчас продолжаю спать везде: в транспорте, в обеденное время на работе, дома, сидя, стоя, лёжа.:) Врач меня подбадривает, что осталось потерпеть пару недель и должно пройти. Может, в феврале раскачаюсь на грибок.:) Муж совсем не хочет заниматься грибным делом, поэтому и не беру сейчас, на него это скинуть не удастся. :D   пока пью магазинный биокефирчик и сплю, видя во сне, что надо взять настоящий молочный грибок. Хи-хи-хи.:)

Отредактировано Texxu (2011-01-22 20:34:30)

0

189

Texxu, я тоже давно не выходила на форум :dontknow:  Работа, дом, семья, заботы, вообщем суета.
Как же я за вас рада, вы счастливая ходите, пусть у вас все наладится :cool:  Токсикоз штука вредная, но проходящая, наверно уже все прошло?
Я помню с дочкой ходила, первые месяцы плохо было :x , непривычно как то, а потом привыкла и забылось все. Зато муж на это время взял все домашние заботы на себя, вот я лоооодырем стала :rofl: почти на 2 года. И ваш муж привыкнет к вашим капризам, и за грибочком будет ухаживать, никуда не денется :cool:
Буду ждать от вас новостей, как дела у вас ?

0

190

Здравствуйте Все! Запоздало ПОЗДРАВЛЯЮ всю прекрасную половину человечества с прошедшим праздником 8 марта и желаю всем здоровья и исполнения желаний!!!

0

191

Здравствуйте любители  молочного грибочка. Пользуюсь им давно, нравится и сам ккефирчик и творожок. Вопрос появился, как можно переслать грибок, чтоб не испортился, 4 дня ему в посылочке находиться. По другому никак, мне не на чем и женщина то же не может приехать с другого города. Ей очень нужен  а у меня его много, поделиться хочу.

0

192

Lena
дела у меня хорошо, мы растём с каждым днём.:) На узи сказали, что будет девочка.:) Я уже перевалила экватор.:) Так что с нетерпением жду августа.:) Я редко захожу сюда, но всегда рада видеть здесь знакомые лица.:)

0

193

Елено4ка написал(а):

как можно переслать грибок, чтоб не испортился, 4 дня ему в посылочке находиться. По другому никак, мне не на чем и женщина то же не может приехать с другого города. Ей очень нужен  а у меня его много, поделиться хочу.

Я свой промыла и сушила на решетке под вентилятором, 2 дня. потом переслала... Живёт :cool: )))

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » ПРИГЛАШАЮ В ТЕМУ, ВСЕ ОБО ВСЕМ №2, продолжение