Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Бизнес консультирование и практическая помощь


Бизнес консультирование и практическая помощь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый предприниматель наверняка встречается с массой затруднений со стороны разнообразных органов государственного урегулирования. Большие размеры бюрократии и систематически меняющиеся стандарты отвлекают от самого главного - организации дел, что конкретно выражается на всеобщей эффективности деятельности фирмы.
Столкнувшись с разными "прелестями" контактирования с всевозможными государственными органами, всё больше коммерсантов решает довериться в этих непростых проблемах посторонним специалистам. Найти такие услуги сможете по адресу источник, в компании "Бизнеслоцман". В данный момент именно тут сможете заказать консалтинговые услуги в следующих направлениях:
Охрана труда и промышленная безопасность. Эксперты "Бизнеслоцман" сделают и реализуют на фирме все необходимые стандарты и нормативы для значительного понижения шансов появления нештатных ситуаций. Все работы станут выполнены в строгом соответствии с текущими стандартами;
Экологическая безопасность. Доверьте сбор и тщательную подготовку документов, а также сдачу отчётности в Росприродназдор опытнейшим специалистам своего дела. Данная услуга актуальна для предприятий и бизнесменов, работа каковых оказывает на обстановку пагубное воздействие;
Кадровый учёт. Огромный список услуг, начиная от разработки всей необходимой документации и заканчивая удалённым отделом кадровым. В крайнем случае обязанности кадровика в организации клиента станет совершать квалифицированный приходящий специалист.
Все без исключения услуги организации "Бизнеслоцман" производятся специалистами с большим опытом и знаниями в постоянно изменяющихся правилах составления отчетной документации. И всё это по довольно приемлемым для большинства бизнесменов ценам.

0

2

Наша компания обращалась к аутсорсинговой компании https://tbc-company.ru/ "ТрудБизнесКонсалт", чтобы организовать  в нашей фирме все процессы охраны труда. Специализация нашей компании связана с общепитом, поэтому требования к охране труда особенно высокие. Специалисты "ТрудБизнесКонсалт" предложили план внедрения системы охраны труда в нашем бизнесе (проверка оборудования, помещений, рабочих мест, разработка  документации, проведение по графику аудитов и  обучения). Мы довольны сотрудничеством с ними, так ка благодаря этому, у нас нет проблем при прохождении проверок надзорными проверяющими органами, мы экономим на зарплате для специалиста по охране труда в штате и не получаем штрафов от за нарушение охраны труда, определенные Российским законодательством.

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Бизнес консультирование и практическая помощь