Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Для Тех, Кто Любит Разноплановую Музыку


Для Тех, Кто Любит Разноплановую Музыку

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Решила открыть тему, для любителей классики и современной музыки.

Иногда, хочется посидеть и отдохнуть в мягком кресле, с чашечкой кофе. Вспомнить свою молодость, а кому то и просто, найти себя в этом суетливом мире, немного остановиться и подумать.
Присоединяйтесь, предлагайте свои любимые композиции.

http://s56.radikal.ru/i152/1008/25/fe445e9fe807.jpg Представьте, уютную обстановку, приглушенный свет, в аквариуме плескаются рыбки, и негромко включенный звук старого магнитофона или старенькой радиолы, и обязательно с пластинками. http://s02.radikal.ru/i175/1008/7e/74789ba53045.jpg
Но ведь техника не стоит на месте, а значит, нам может и помочь, и всего лишь нужно включить компьютер, и вы у меня в гостях. 
А иногда, можете и захватить с собой пару пластинок, вместе послушаем.

И так, приступаем, сели поудобнее, кофе на чайном столике, пластинки разложены по полу, и вы думаете, что же выбрать? Предлагаю, начать с самого верха, и так поехали :music:

0

2

Первый мой пробный видео-ролик. "Космическое настроение от Лены. С уважением"
Музыкальное сопровождение - гениальный Ronald Jenkees - http://www.youtube.com/ronaldjenkees
1) Neptune
2) Canon in D (Remix)

0

3

Шарль Азнавур "Вечная любовь" на русском языке, из фильма "Шербургские зонтики"

0

4

Une vie d'amour - Mireille Mathieu & C. Aznavour, фрагмент концерта

Т.Гвердцители и Д.Дюжев - Шербурские зонтики (20.01.2008)

Отредактировано lena (2010-08-11 06:55:22)

0

5

Celine Dion - Titanic (LIVE)

Celine Dion My Heart Will Go On, фрагменты из фильма "Титаник"

Отредактировано lena (2010-08-13 06:44:16)

0

6

Гвердцители - Нежность (ФЗ 7)

Нежность-Три тополя на Плющихе

Отредактировано lena (2010-08-11 07:03:38)

0

7

Т.Гвердцители и Д.Дюжев - Арго (Две звезды, 16.12.2007)

Нани Брегвадзе, Вахтанг Кикабидзе, Тамара Гвердцители, Валерий Меладзе. Песня года 2005. Tbiliso

Вахтанг Кикабидзе -Чито-гврито

0

8

Adriano Celentano -Ma Perke
Признайся, любовь моя,
Я теперь не единственный,
В своем сердце ты спрятала
Роман наш чудесный.
Нет меня больше в твоих мечтах,
Теперь я не твоя любовь
Сладко-горький вкус меда
Ты забыла...

Adriano Celentano in the USSR (1987) #11 - CELENTANO - *Susanna* (Moscow 1987)

0

9

Диана Арбенина. Евгений Дятлов. Сто шагов назад

Диана Арбенина и Евгений Дятлов - Свадьба

Отредактировано lena (2010-08-12 02:31:48)

0

10

НАДЕЖДА КАДЫШЕВА - А Я ВОВСЕ НЕ КОЛДУНЬЯ

Надежда Кадышева - Широка река

Надежда Кадышева - С Днём рождения

0

11

lena да вы просто чародей :O  Все мамины и мои любимые клипы. Вот скоро тоже вам начну заказы подкидывать. Очень люблю Кадышеву. Она так красиво поет :cool:  Вечером сяду и все послушаю. А маму в суботу позову на чаепитие с вашей Чародейкой.
Вы молодец настоящий маг :cool:  Спасибо вам за такую тему. Обязательно буду каждый день под музыку расслабляться :love:

0

12

Зайка, я стараюсь :shine:  Мне самой все нравится, люблю отдохнуть и вспомнить молодость, дни дискотек :rofl:
Вы пишите что вам нравится, постараюсь найти :flag:

0

13

Валерий Меладзе & виагра (valeriy meladze & via gra) "Притяжения больше нет"

Валерий Меладзе - Девушки из высшего общества

Валерий Меладзе - Се ля ви (C'est la vie)

Валерий Меладзе - Самба белого мотылька (Новая версия)

Отредактировано lena (2010-08-12 06:43:40)

0

14

lena, у меня есть композиция наз. Арфа. Иногда слушаю 2-3 раза подряд.
Даша завтра представит ее вашему вниманию.

0

15

Любовь 45, отлично, буду ждать с нетерпением :flag:

0

16

lena, у Даши неполучается вставить Арфу :( . Как будет время у вас может
напишете как это сделать?

0

17

Любовь 45, у меня стоит специальная программа для скачки на комп из разных источников.
Но если этот клип находится на одном из сайтов:
youtube.com, video.mail.ru, rutube.ru, video.yandex.ru, vkontakte.ru, smotri.com, video.bigmir.net, video.i.ua, video.google.com, vimeo.com, metacafe.com, vids.myspace.com, dailymotion.com, 1tv.ru, ntv.ru, rutv.ru
то нужно скопировать ссылку страницы, где стоит клип, затем выйти в эту тему, нажать на 8ую кнопку справа, стрелочка, называется - Видео-ролик, в ней выскочит названия всех сайтов. Нажать именно тот, с которой вы скачиваете, и вставить туда ссылку. Дальше просто слово загрузить. Должно все получиться. Если что, спрашивайте :flag:

0

18

Любовь 45, мне пришла мысль, а клип находится у вас в компе?
Если так, то вам придется сначала установить его в youtube.com, а только потом с ссылкой выходить сюда, на форум. Все дальше как описано выше.

0

19

Любовь 45, заказ принят   :cool:
Исполнители романсов: Нани Брегвадзе, Жанна Бичевская,песни Пелагеи,
Валерии "Белой акации гроздья душистые". Пошла искать :flag: .
А Валерия или Валерий Агафонов ? Песни у Валерии не нашла :dontknow: , только в исполнении Сенчиной. Хотя у самой Валерии много романсов.

0

20

Пелагея - Украинская

Ой, кажуть люди, мій муж не п'[є
Ой, не п'є, не п'є, з корчми не йде
Ой, не п'є, не п'є, з корчми не йде

Ой мила моя, викуп коня
Ой мила моя, викуп коня
Як не викупиш, будеш бита(я)

Ой не раз не два викупляла
Ой не раз не два викупляла
Крізь оконечко утікала

В вишневім саду ночувала
В вишневім саду ночувала
Ранніх пташечок вислухала

А соловейко: тьох-тьох, тьох-тьох
А соловейко: тьох-тьох, тьох-тьох
Котяться сльози, як той горох

А зозуленька: ку-ку, ку-ку
А зозуленька: ку-ку, ку-ку
А я молода терплю муку

0

21

Pelageya-Cossack_Пелагея-Казак (russian folk music)

Пелагея - При лужку - Pelagea

Пелагея - Цыганская - Pelagea

От себя, очень люблю цыганскую музыку, никогда не слышала в исполнении Пелагеи, сильный голос :cool:
Все песни Пелагеи можно скачать вот здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=H9sWvHajwIc

0

22

Жанна Бичевская - Миленький ты мой

Жанна Бичевская - Дикое поле

Жанна Бичевская Не уходи

Все песни Бичевской можно скачать здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=GQZd2cMv … re=related

0

23

Нани Брегвадзе - Снегопад

Нани Брегвадзе - Дорогой длинною

Nani Bregvadze - "Горчит калина" & "Не уезжай"

Все песни Брегвадзе можно скачать здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=ffjKP9Bq … re=related

0

24

Романс ЛЮДМИЛА СЕНЧИНА. Белой акации гроздья душистые...

Новая Волна 2010 - Валерия 'Напрасные слова' Valeria - New Wave 2010

Валерия - Отцвели уж давно хризантемы в саду.

0

25

lena, спасибо. То, все то , что мне нравится :cool:

0

26

lena,вот эта ссылка на видео http://vkontakte.ru/video31559660_149096924

0

27

Капельки на арфе

0

28

Любовь 45, очень хорошо, что вам все понравилось  :cool:
Теперь значит чаще будите отдыхать за компом, заходите как к себе домой и наслаждайтесь :music:
Пьесса оказывается называется Капельки, я с youtube.com скачала.
А мне нравится вот такая загадочная синтезированная музыка, когда то пробовала сама сочинять на синтезаторе, до сих пор осталась тяга к сочинительству :shine:

Laser Harp - Лазерная Арфа

0

29

lena, сейчас прослушала Лазерную арфу и вспомнила, что давно когда-то по телеку
во время концертов тоже слушали что-то подобное. Жаль не могу напеть :rofl: ,но такое
классное и очень известное.

0

30

Любовь 45, дааа, жаль что не напоете, а то бы нашла в инете :D . Но я постараюсь найти музыку с лазерным шоу :cool:

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Для Тех, Кто Любит Разноплановую Музыку