Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



здоровый образ жизни

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Любовь 45, абсолютно с вами согласна, что на пару еда полезнее :cool:
Вот без чего не обойтись в приготовлении для вкусного блюда, так это без поджарки лука и морковки. В любые паровые котлеты я добавляю эти ингредиенты, если класть их сырыми, то вкус будет намного беднее. А значит и без масла не поджарить для супа или той же каши лука, замкнутый круг :dontknow:
http://s41.radikal.ru/i091/1009/50/78f9a9007af8t.jpg Приготовление в пароварке достаточно просто, все положил и забыл на определенное время.
Вы мне напомнили о этом чуде, 11 лет назад я пыталась похудеть, ну и купила ее, по тем временам она была современной.
Сейчас конечно есть намного лучше и универсальнее приборы, чем моя. Но принцип готовки остался один и тот же, готовить паром.
Рецепты можно подобрать именно на свой вкус, получается намного сочнее, особенно овощи и рыба, даже курица. Не требуется много соли, так как от нее именно и полнеем, идет задержка воды в организме.
Можно обмазывать продукты не только маслом, но и сметанкой, тем же майонезом, кетчупом, конечно в меньшем размере чем при жарке, только для сочности и вкуса продукта. Добавлять специи в виде живой зелени, аромат я вам скажу еще тот, все свежее и выглядит не разваленным на тарелке, что приятно глазу и конечно желудку. А уже в готовый продукт на тарелке, можно по желанию добавить не достающих ингредиентов и специй.
Нужно к пароварке приспособиться, очень нравится, что через пластик все видно, как проходит готовка.
Несколько совсем простых рецептов, но очень вкусных я вам предлагаю посмотреть в Кулинарии, в теме РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ПАРОВАРКИ, что я сама делала не раз.
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ПАРОВАРКИ

0

32

Lena, какие классные рецепты для пароварки! :cool:  Хотела, чтобы
на новый год муж купил для семьи подарок в виде пароварки, а теперь
загорелось уже сейчас купить. Наверно удобно, что в ней три этажа.
Сложил все сразу и окей. Буду давить на мужа тем, что она нужна
именно из-за его желудка :rofl:

Отредактировано Любовь 45 (2010-09-25 09:44:43)

0

33

Любовь 45, как здорово, что у нас появятся еще больше новых рецептов, теперь для пароварки :jumping:
Мужу скажите, что покупка этого агрегата не сильно скажется на бюджете :rofl: зато прибавиться больше здоровья. В Москве можно купить пароварку до 3тыс руб, достаточно приличные аппараты, не нужно ни с какими накрутками, дороже не значит качественнее, я вас уверяю. Удачного приобретения и вкусных рецептов :cool:

0

34

Всё верно, в обыкновенных супермаркетах Вы вряд ли найдёте такие продукты. Для этого, существуют специальные магазины "здорового питания", специально для людей, которые дорожат своим здоровьем , почитайте статью https://www.goagetaway.com/page/na-strazhe-zdorovja

0