Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Мои рецепты » Заказать китайский чай Улун с доставкой


Заказать китайский чай Улун с доставкой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люблю чаепития, как с утра перед работой, никогда не выхожу не выпив чашку чая, так и в обед на работе, а также вечером дома в спокойной атмосфере. Чаи меня успокаивают, но я покупаю китайские качественные сорта, такие как Улун Юг Фуцзяни Лай Гуй Жень Гао Сян. Даже читала про правильное заваривание южнофуцзянских улунов. Вот этот, который написала - Женьшеневый Улун имеет насыщенный цветочный аромат, с добавлением вкуса Женьшеня. Листики очень плотно скручены в шарики. Чай с утра тонизирует и бодрит, открывает глаза, а вечером снимает головную боль после работы, за это он мне и понравился. Если тоже заинтересовались, рекомендуют заказывать китайский чай Улун https://dachatea.ru/products/uluny на сайте чайного магазина «ДаЧа». Здесь Женьшеневый Улун стоит 898 руб. за 100 грамм. Сбор 2022 года.

0

2

Хотите порадовать своих клиентов чем-то уникальным и вкусным? Предлагаем вашему вниманию варенье из шишек оптом прямо от производителя!

Варенье из шишек - это не только вкусный деликатес, но и настоящая находка для ценителей природных продуктов. Оно обладает утонченным ароматом и неповторимым вкусом, который не оставит равнодушным даже самого взыскательного гурмана.

Наше варенье изготавливается из отборных шишек, собранных на экологически чистых участках. Благодаря тщательно разработанному процессу приготовления, мы сохраняем все полезные свойства сырья, обеспечивая максимальный вкус и пользу в каждой банке.

Мы гордимся своим качеством и стремимся удовлетворить потребности каждого клиента. Предлагаем выгодные условия опта для ресторанов, кафе, магазинов и других предприятий общественного питания.

Хотите удивить своих клиентов уникальным деликатесом? Посетите наш сайт по ссылке здесь (uraltea.ru/varenie-iz-shishek-optom) и сделайте заказ прямо сейчас! Обеспечьте своему бизнесу неповторимый вкус и успех с нашим вареньем из шишек оптом от производителя!

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Мои рецепты » Заказать китайский чай Улун с доставкой