В причерноморской части российской федерации живёт несколько миллионов человек, а ещё больше граждан ездят в это место отдыхать. Всем им очень увлекательно случающееся в регионе, так что местные новостные агентства пользуются большой востребованностью.
Набрав или введя в поисковую систему запрос новости геленджика https://yug-24.ru/, сможете посмотреть большое число источников информационных материалов. Однако трудность в том, что большинство из них федерального уровня, и размещают там про регион достаточно редко, отдавая предпочтение новостям, существенным для страны в общем.
Заинтересованным прочитать о событиях в непосредственной близости от собственного дома хочется посоветовать обратить внимание на местные сми, какие сегодня активно раскручиваются в наиболее различных частях страны. И причерноморскому региону в таком смысле посчастливилось, поскольку тут функционирует yug-24 - реально профессиональное новостное издание, формирующее у обитателей края полную картину дня.
Принципиальным положительным качеством печатного издания является то, что в свою очередь на этом сайте по мере возможности постарались уйти от набившей многочисленным оскомину общественно-политической повестки, коей пропитано львиная доля других онлайн-сми, газет и телеканалов. Вместо этого авторы сайта yug-24 стремятся повествовать жителям Геленджика, Сочи, Краснодара и остальных городов региона то, что конкретно совершается прямо рядом с ними.
И все это не только лишь самые разные происшествия, однако и большое количество позитивного. Кроме того, на интернет-сайте энергично размещаются съемки разнообразных интересных мест, как, например, в видеоматериалах, так и в формате фото. Имеется в том числе отдельная рубрика "Фотографии Юга", в которой возможно отыскать много реально привлекательных снимков, сделанных профессиональными художниками. Многие фото фотографируются с помощью дронов, чтобы показать красоты населенных пунктов и природы региона с необычных ракурсов.