Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам гриб. м. Юго-Западная

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отдам в добрые руки кефирный гриб. Самовывоз, могу довезти до метро.Пишите лучше на e-mail. ГРиб есть всегда.Бесплатно.

Отредактировано еленаs (2011-03-28 14:11:46)

0

2

Елена, очень хочется получить кефирный гриб :crazyfun: . Возможна встреча у метро Юго-Западная. Спасибо!!! :yep:

Отредактировано natavl (2010-11-22 07:47:38)

0

3

Здравствуйте!мы живём в Подмосковье,муж бывает в Москве по пн,чтв.Если возможно придержите одну порцию до понедельника?муж подъедет в удобное для вас время и место!мой ящик-arpeks@mail.ru Если возможно укажите моб.тел.?заранее благодарю

0

4

Елена, большое спасибо за гриб!!! :flag:

0

5

Елена,здравствуйте!Спасибо вам огромное за грибочек!он"доехал"до меня только сегодня,т.к.мужу пришлось остаться в Москве.Извините нас за "бестолковость",я просто много сообщений читала и перепутала,кто отдаёт,а кто продаёт...вобщем как-то неудобно получилось,и муж тож хорош,догадался бы на месте,хоть коробку конфет бы купил...Вобщем,извините и спасибо еще раз огроооооооомное!Выздоравливайте!

0

6

Елена, здравствуйте, написала Вам!

0

7

Если есть еще возможность, хочу получить кефирный гриб для кефирчика деткам. Проживаю на ул. 26 Бакинских комиссаров. Можем договориться о встрече у метро. Спасибо, Инна

0

8

Лена здравствуйте! Могли бы вы мне привезти грибок на м. юго-западная, я подъеду в любое удобное для Вас время, если ещё есть грибок, буду рада и очень благодарна! Мой эмейл ineit@mail.ru

0

9

Елена, добрый вечер! Не могли бы Вы мне передать гриб в районе метро Юго-Западная. Заранее Вас благодарю.

0

10

если есть еще  кусочек гриба, поделитесь со мной, пожалуйста! я на югозападной. варвара

0

11

Отдам в добрые руки кефирный гриб. Самовывоз, могу довезти до метро.Пишите лучше на e-mail. ГРиб есть всегда.Бесплатно.

Здравствуйте. С удовольствием возьму у вас грибы (в обмен на молоко, сахар) :flag:  :) Живу в Солнцево.

Отредактировано Irinuschka (2011-04-17 16:23:24)

0

12

Елена, здравствуйте! Буду рада поселить у себя Вашего "питомца", сообщите, пожалуйста, как с Вами встретиться, спасибо большое!!!

0

13

Елена, добрый день! Очень хочется грибочек. Подскажите, пожалуйста, как и где можно его забрать. Связаться со мной можно по тел. 8(916)352-82-00 или по адресу marya_sergevna@list.ru. Заранее огромное спасибо!

0

14

и я хочу грибок, вы ещё делитесь? =^__^=
marmyletochka@mail.ru моё мыло
8 (926) 1486878 мобильный

Отредактировано marmyletochka (2011-05-18 12:21:21)

0

15

Поделюсь,м коньково
oksik_@mail.ru

Отредактировано barmaley123 (2012-03-10 23:00:57)

0