Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Грибок Тамагочи ждет маму Таганская,Площадь Ильича,Рязанский проспект


Грибок Тамагочи ждет маму Таганская,Площадь Ильича,Рязанский проспект

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Доброго времени суток!
Мой Тамагочи дает хороший приплод. С радостью поделюсь.
Новичкам все подробно расскажу.
Самовывоз или встреча у метро (по предварительному звонку). Меняю на 1 литр пастеризованного молока (желательно "Простоквашино отборное" в пластиковой бутылке.) :)
Отвечу на любые вопросы в этой теме или по т. 514-48-58 ( с 18 до 22 ) Надежда

Отредактировано Надясик (2010-12-22 21:03:17)

0

2

Меняю здоровенький кефирный грибочек на 1 литр пастеризованного молока. ;)
Отменный кефирчик и творожок кушаем ежедневно всей семьей.
Можно встретиться у м. Таганская, Марксистская, Площадь Ильича, Рязанский пр-т ( по договоренности) или самовывоз.
т. 514 - 48 - 58 Надежда

Отредактировано Надясик (2010-12-22 21:12:30)

0

3

Еще осталось две порции.

0

4

Надежда! спасибо огромное за гриб! он жив-здоров ))))))

0

5

Спасибо за добрую весточку! Желаю Вам и Вашему питомцу крепкого здоровья в новом году! :)

0

6

Отдам две столовые ложки первоклассного грибочка  :cool:

0

7

Отдам две столовые ложки первоклассного грибочка  :cool:

0

8

Надежда,добрый вечер )сегодня брала у вас грибочек,еще раз спасибо Вот теперь теперь хочу попросить рецептик печенья,моя дочка Даша в полном восторге,оно выше всяких похвал :cool: так что жду с нетерпеньем ответа от вас :rolleyes:

0

9

Спасибо, Катюша, за добрые слова. Я Вам позвоню :0) Привет Даше!

0

10

Кому нужен отборный грибочек?

0

11

Есть две порции гриба. В пятницу (25. 02) утром и днем могу передать его Вам в метро, на ст. Арбатская, Курская. Звоните наконуне, пожалуйста.
514-48-58 Надежда

0

12

Здравствуйте, Надежда.

У Вашего Тамагочи есть детишки на выданье? С удовольствием заберу.

Заранее благодарю за ответ - Руслан.

0

13

Здравствуйте, Руслан. С радостью поделюсь с Вами грибочком. Звоните - 514-48-58 Надежда

0

14

Здравствуйте. С удовольствием взяла бы грибочек для маленькой дочки. Сообщите пожалуйста если есть такая возможность nafanja_10@mail.ru. Спасибо.

0

15

Снова готова поделиться грибочком

0

16

Доброго всем вечера:).
Надежда, Ваш грибочек просто восхитителен:). Детишку Тамагочи назвала Катюхой, так она за неделю уже втрое выросла и такой вкусный кефирчик дает, просто объедение:). Сейчас уже по литру молока заливаю и для кота отделила немного, делаю на обезжиренном молоке (кефирчик получается нежнее). Спасибо огромное за такого замечательного питомца:)

0

17

Спасибо за добрую весточку! Очень рада, что Вы быстро нашли общий язык с Катюшей. :0)

0

18

Добрый вечер, я живу на Нижегородской и имею огромное желание отблагодарить вас за грибочек бутылочкой молочка :)

0

19

Здравстуйте. Хотела бы взять у Вас грибочек. Напишите на почту пожалуйста.

Отредактировано Ванилька (2011-04-23 20:19:33)

0

20

Ванилька
На сей момент весь приплод уже раздала. Через неделю-две звоните.

0

21

Большое спасибо! В середине мая позвоню или напишу...в этой же теме. Со светлым Христовым Воскресением!

0

22

Спасибо! И Вас со Светлым Праздником Пасхи! ))) и началом настоящей весны.

Отредактировано Надясик (2011-04-28 21:19:33)

0

23

Всем привет! В пятницу утром (6.05) уезжаю на дачу. К сожалению, некоторые несознательные граждане из числа потенциальных грибников очень сильно меня подвели. Перед первомайскими праздниками, начиная с 28 апреля, была целая очередь желающих забрать грибок. Половина из них, договорившись о встрече, решили перенести ее на другое время, по нескольку раз меняя свои намерения. В результате, все первомайские выходные я была вынуждена возить с собой на дачу и с дачи огромное количество грибка и запасы молока из расчета 6 литров в сутки. Помножим на 7 дней.  Мало приятного.  :suspicious:  А учитывая детей, кошку, рассаду и все остальные дачные прелести, можно представить как весело выглядела эта поездка. :D
Замораживать здоровый рабочий грибок было жалко. На эти выходные подвиг повторять не хочу.  :no:
СРОЧНО ДО 6. 05 ОТДАМ ГРИБ!!! Самовывоз. 514-48-58 Надежда

0

24

Срочно отдам гриб, до 6.05. Самовывоз или встреча по договоренности. 514-48-58 Надежда

0

25

с удовольствием возьму, можно с Вами завтра встретиться муж около метро?

0

26

Да, конечно, можно. Денис мне уже позвонил, договорились, что после работы перезвонит с Курской. Грибок приготовила к новоселью  :flag:

0

27

Инна, отчитываюсь: муж Ваш направляется домой с грибочком. :) Отобрала крепкие зерна разного размера. Контейнер стерильный с герметичной крышкой.Её надо сразу отвинтить и дать доступ воздуха для грибка. Как заливать - рассказала Денису. Будут вопросы- звоните, не стесняйтесь. Будет время - напишите, как грибуля поживает у новых родителей.  :writing: Вкусного Вам кефирчика!

0

28

Надя, привет!
Я тоже хочу ваш грибочек взять :)

0

29

Привет, Бризик! :) Выезд на дачу переносится на вечер, поэтому можете успеть забрать грибулю сегодня, или после праздников, числа 10. Смогу поделиться из расчета на 0,5 литра. 514-48-58 Надежда

0

30

Ура :)
Если сегодня, то в какое время вам удобно и где? Я сейчас нахожусь на работе (м. Юго-Западная), но поскольку работы сегодня немного, могу сорваться пораньше и подъехать, если недалеко.

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Грибок Тамагочи ждет маму Таганская,Площадь Ильича,Рязанский проспект