Online-магазин Алко Коробка продает коньяк на разлив из высших сортов винограда. Продукт производится по оригинальной технологии. В каталоге присутствуют только качественный алкоголь с натуральным вкусом.

https://i.ibb.co/tmtLj72/1.jpg

Преимущество 5-литрового коньяка

В розничной продаже алкоголь отпускается малыми бутылками 0.2 - 1 л по хорошей цене. Однако производители часто производят спиртное в крупных емкостях в целях дальнейшей реализации. Купить коньяк обойдется намного дешевле, нежели покупка того же товара в обычных бутылках - https://alca-karobka.com/konjyak-5l-v-b … -kachestvo. При этом не осуществляется сокращения расходов качестве винограда, времени выдержки или технологии производства.

Первоначальная стоимость выпуска алкоголя ниже розничной реализацией:
• значимая экономия на разливе в упаковки и канистры
• фасование товара в довольно большие емкости займет меньше времени
• безопаснее и дешевле выполняется транспортировка

https://i.ibb.co/dP9qBkL/2.jpg

Производитель реализует алкоголь и в розницу, т. к. спрос на них остается. Но дешевле покупать алкоголь в упаковке на несколько литров. Отличие в стоимости может быть три и более раза, при этом ассортимент будет шире. В магазине "AlcoKorobka" для покупки имеется молдавский коньяк со вкусом вишни, шоколада, карамели, ванили, кофе и др. и когда вы делаете заказ на большие объемы, цена на каждый товар уменьшается.

Преимущества покупки у нас
Наш интернет-магазин уже не один год действует с алкогольной продукции и предоставляет клиентам самые лучшие условия сотрудничества:
• Невысокий прайс.
Поставки от фирм производителей без посредников и можем предложить алкоголь по цене значительно конкурентов.
• Большие поставки.
В нашем магазине крупнейший склад в Украине, мы всегда готовы удовлетворить любой потребительский спрос и приветствуем сотрудничество на долговременной основе.
• Быстрая доставка.
Алкогольные напитки отправляются посылкой во все регионы страны сразу после поступления вашего заказа.
• Большой выбор.
На сайте всегда будет продукт желаемого вкуса и крепости, даже если если вы не нашли нужный продукт в других алкомаркетах.
• Высочайшее качество.
Продаем только сертифицированную продукция, любая упаковка перед продажей выполняет проверку на оригинальность.

https://i.ibb.co/b2pJ6M5/3.jpg

Покупая коньяки в Украине 5 литров от Алко Коробка, вы получите безопасную и натуральную продукцию, какая будет приятна на вкус.