Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Раздаю кефирный, чайный гриб, Москва Арбатско-Покровская линия, Реутов


Раздаю кефирный, чайный гриб, Москва Арбатско-Покровская линия, Реутов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Раздаю кефирный гриб - "малышей", которые быстро растут и делают отличный кефир,
а также чайный гриб.

В Москве - Арбатско-Покровская линия от Курской до Киевской
и Реутове
Пишите на valentinar48@gmail.com

Отредактировано ВалентинаR48 (2011-07-16 15:56:07)

0

2

С удовольствием возьму кефирный гриб, но адрес почты вы указали не корректно. Как свами можно связаться?

0

3

и я бы взяла, хоть на курской, хоть на киевской )

0

4

Большое спасибо за кефирный гриб!

0

5

Добрый день!
Возьму гриб на Курской.
Татьяна

0

6

Татьяна, послала вам приглашение на завтра. Сможете подъехать?

0

7

Добрый день!
Смогу, мой тел 915-351-1720

0

8

Добрый день!
Валентина, большое спасибо Вам и вашему сыну за грибок.

0

9

Добрый день! Очень хочу заняться выращиванием чайного гриба для себя и мужа, а маленькой дочке,неплохо бы и кефирный раздобыть! Если у ВАС есть сейчас чем поделиться, напишите мне пожалуйста на почту neretina_ledy@list.ru Буду очень благодарна!
Правда на Курской не очень удобно, но можно договориться. Живем м. Люблино
Анжела

0

10

Возьму кефирный гриб на Киевской (если еще есть) 89164074703 Ольга

Отредактировано kykolka (2012-01-26 22:08:05)

0

11

Валентина,здравствуйте, тоже взял бы грибочек в Реутове!

0

12

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста грибом. Могу подъехать за ним в Реутов. Мой тел. 8-916-214-88-28

0

13

Здравствуйте! Прошу поделиться грибом. интересует и чайный и кефирный. Артем ural229@mail.ru

0

14

Здравствуйте, пожалуйста поделитесь молочным грибом. Александра t-aleksandra@mail.ru

0

15

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста грибом. Живу на Киевской o-samarik74@mail.ru

0

16

Здравствуйте! Я бы тоже взяла гриб молочный и чайный на станции Киевской. Мой номер 89858968086 Юлия

0

17

Всем привет! Наткнулась на статью про кефирный гриб и заинтересовалась. Если кто-нибудь может поделиться грибочком буду очень признательна!
Мой мейл: alekelena@yandex.ru

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Раздаю кефирный, чайный гриб, Москва Арбатско-Покровская линия, Реутов