Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Братья наши меньшие » Интересно: кто-нибудь давал кефир коту?


Интересно: кто-нибудь давал кефир коту?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Спасибо! :blush:

0

62

А мои котики пренебрегают кефиром! Такие вреднюки  :D Понюхали, потрогали лапками и... ушли :D
Кстати, на аватарке - старший, Марсик!

0

63

Irusya, красавец Марсик :cool:  Мои любят пить не свежий кефирчик,а когда сутки в холодильнике отстоится и нет запаха спиртика :rofl:  Наливаю им в мисочку,он согреется немного и становится как сметанка,лакают за милу душу.

0

64

Представляете, а наши котики кроме самого кефира еще и сам грибочек с удовольствием кушают - даю его, когда уж больно много его становится (всем знакомым и близким уже пораздавала, а выбрасывать - рука не поднимается). Правда, не знаю, хорошо это или не очень... Может, кто-то что-то скажет по этому поводу? Заранее очень благодарна!

0

65

Олеся Ш., очень даже хорошо, что котятки едят грибок. Это лакомство для них является лекарством. Кошки умные создания, гадость есть не будут точно :rofl:  Даже люди иногда едят грибок, не давно читала на одном форуме, говорят что он кисленький на вкус, профилактику кишечных заболеваний проводят. Если много скапливается и отдать некому,  нужно чтоб грибок приносил пользу, а значит пусть едят котики на здоровье :cool:  Выкидывать грибок не нужно, его можно сушить и замораживать. Обо всем можите прочесть вот в этой теме
ФОТО, ВСЕ О ПРАВИЛЬНОМ УХОДЕ ЗА ГРИБОЧКОМ
Здоровья вам и вашим питомцам :cool:

0

66

кошка ест с удовольствием

0

67

А мой кот пьет кефир аж взахлеб :crazyfun:

0

68

Anna написал(а):

У котика до этого были проблемы с пищеварением, а как стали поить кефиром, все нормализовалось!

а какие именно проблемы были с пищеварением? меня эта тема оч интересует так как кошка моя периодически расчесывает себя над глазом и за ухом-все ветеринары (а мы обращались к разным) говорят что это из-за неправильного кормления...мы уже пару месяцев следуем всем указаниям, но кошка так и продолжает чесаться  :disappointed: вот думаю может тоже кифирчиком ее отпоить

Отредактировано goodfairy (2011-04-18 08:13:48)

0

69

Мы даем кефир нашему котику, пьет по немногу, но с удовольствием.

http://sa.uploads.ru/t/d25JD.jpg

Это наш СЁМА))

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Братья наши меньшие » Интересно: кто-нибудь давал кефир коту?