Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Где и как взять ипотеку на выгодных условиях?


Где и как взять ипотеку на выгодных условиях?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все больше граждан решаются на приобретение загородного участка с домом. Купить загородное жилье можно на выгодных условиях по ипотеке. Постоянно создаются новые программы займов на дом с земельным участком. При этом требования довольно адекватные, в связи с чем официально трудоустроенный человек с подтвержденным доходом располагает все шансы на получение ипотеки. Однако следует принимать во внимание, что имеются требования также к недвижимости, земельному участку.

Популярность загородного жилья подкрепляет КП "Бухта Глазово" https://tvoyposelok.ru/gen-plan-i-ceny, участки и недвижимость где из года в год интересуют все больше граждан.

Как получить ипотеку?

Основное, что требуется сделать желающим получить ипотеку на дом, это найти банк, предоставляющий выгодные условия. Важно детально познакомиться с документацией, где указаны все правила и условия ипотеки. Брать к сведению следует далеко не только процент переплаты. Необходимо узнать, есть ли страховка, скрытые переплаты, какие требования по осуществлению платежей за ипотечный кредит.

Сколько вы станете платить ежемесячно, не сложно выяснить при помощи online-калькулятора. Они расположены на ресурсах практически всех банков. Но сумма тут может несколько розниться от той, которую вы станете выплачивать ежемесячно.

Далее уже можно отправлять заявку для получения кредита. Сегодня распространены online-заявки, однако так или иначе идти в отделение банка нужно будет – возможно, даже ни один раз.

Тратить много сил на сбор документации не потребуется, так как пакет минимальный. Кроме паспорта и справки о заработке, требуется подготовить копию трудовой. Какой полный перечень документов понадобится, зависит от банковского учреждения.

Эксперты рекомендуют обращаться в банк, где вы приобретаете заработную плату, имеете дебетовую либо кредитную карту. В таком случае шанс на одобрение ипотеки как правило выше.

0

2

А кто что ещё может мне посоветовать?

0

3

Могу вам посоветовать взять кредит в том банке, где я недавно смогла оформить банковскую карту https://www.psbank.ru/Personal/Cards удачно. В нем и условия для обслуживания хорошие и все быстро оформить и открыть можно. Да и в целом сотрудничая с ним вы получаете много других преимуществ)

0

4

Руслан17 написал(а):

А кто что ещё может мне посоветовать?

Классный мфк появился, оказалось деньги они всем выдают. В общем мфк срочно  https://mfopoidem.ru/ работает оперативно

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Где и как взять ипотеку на выгодных условиях?