Как демонстрируют изучения, отличную эффективность при лечении кожных заболеваний рецидивирующего типа показывает ультрафиолетовое излучение конкретных параметров. Раньше соответственное оборудование применялось в большинстве случаев в клиниках, да и то не всюду. Но в данный момент компактность и низкие цены сделали подобные системы доступными для использования на дому.
Написав либо введя в поисковую систему запрос Облучатели-расчески для лечения кожных заболеваний, мы сможем детальнее ознакомиться с результативной разработкой российского производства. В предыдущей модели устройств использовались лампы Philips, однако теперь, в связи со всеми известными событиями, эти технологии в нашу страну не поставляются. Но опытным путём удалось установить, что лампа Ultramig PL-S 9W/01/2P по всем своим техническим параметрам и положительному воздействию на организм является аналогичной, и практически ничем не уступит в тех характеристиках немецкому изделию. Таким образом было выполнено импортозамещение, в пределах которого лечебные свойства прибора никак не уменьшились.
Нельзя не отметить, что конкретно модель Ultramig-311Р сделалась заметно легче своих предшественников благодаря расположенному внутри корпуса прогрессивному устройству пусковому, позволившему отказаться от имеющего большой вес и представлявшего довольно массивным блока питания. Так изделие стало ещё комфортнее в эксплуатации, что конкретно подметить как профессионалы, так и обычные люди, применяющие лампу в домашних условиях. Все без исключения они смогут заказать её по стоимости в 8000 руб, со скидкой в 11%.
Облучатель-расчёска Ultramig-311Р рекомендуется при дерматитах и дерматозах, имеющих затяжное течение, при грибковых поражениях, депигментации, а также сниженной барьерной функции кожи при характерном для многих нехватке витамина D. Способность использовать лампу на волосяной части головы даёт возможность бороться с источниками облысения, используя подобный инструмент в роли компонента комплексной терапии.
Прибор снабжен очками, которые сейчас требуется надевать в период сеанса, а также подробной инструкцией по эксплуатации. В ходе использования открытые, но необрабатываемые части кожи нужно смазывать защитным кремом. Первый сеанс должен выполняться не более двадцати секунд, и при неимении покраснений в дальнейшем это время можно удлинять шагами в 20-30%. Максимальное время использования на голове – 5 минут.