Без чего нельзя вообразить двухэтажный дом? Естественно же, без удобной и надежной лестницы, которая является одним из важнейших элементов в загородном доме. Если выбор лестницы будет неудачным, то подъем на 2-ой этаж будет вызывать множество вопросов. В связи с этим следует не спешить с приобретением лестничной конструкции, серьезно подойдя к выбору производителя. Надежным изготовителем данных элементов для загородных домов является компания «МИРАЛЕС», которой также возможно доверить оперативный монтаж конструкции. Можете быть уверены, что заказав лестницы из дерева отзывы Миралес вас приятно удивят. Поскольку компания неукоснительно соблюдает обговоренные сроки изготовления.

Выгода сотрудничества напрямую с изготовителем очевидна – вам не приходится переплачивать за счет отсутствия перекупщиков. На любые типы лестниц МИРАЛЕС предлагает выгодные цены. Возможно приобрести лестницу с площадкой или забежную. Простой вариант – это «прямой марш», она будет актуальна для домов с большим проемом. Наибольшим спросом обладает лестница 90° с площадкой, цена на которую вас непременно порадует. Обратиться с данной компанией следует по следующим причинам:

Организация готова создать лестницу по любому тех. заданию, воплотив в реальность любую идею;
Минимальные сроки производства, которые строгим образом соблюдаются;
За замеры и производство 3D-проекта тратиться не придется;
Установка лестницы специалистами МИРАЛЕС станет выполнена за 1 день, за уборку после установки отвечают тоже работники компании;
Независимо от вида заказанной лестницы, на нее выдается гарантийные обязательства 5 лет.

Компания МИРАЛЕС – изготовитель лестничных сооружений из СПБ. Доставка лестницы крайне быстро производится как по городу, так же и соседнему региону.