Соблюдение обычаев исламских предполагает обязательной точности, и многое тут связано со временем. Особо ежели речь производится о намазе пятикратном, какой конкретно обязан исполнять каждый день любой положительно обращающийся к собственной религии правоверный.
Никак не прозевать время молитв во время непрерывной загруженности жителей городских довольно трудно. К радости, на помощь приходят высочайшие технологические процессы.
Набрав либо введя в поисковую систему запрос к поисковым системам namoz vaqtlari bugun, вы можете довольно оперативно найти проект namozvaqtlari. На этом сайте вы можете познакомиться с календарём совершения вышеуказанного ритуала, в котором время указано с правильностью до минутки. Календарь может показывать время намаза на одну неделю либо месяц вперёд.
Имеет большое значение, что сегодня информация здесь написана не только для жителей Ташкента, однако и иных населенных пунктов Узбекистана. Просто выбирайте свой населённый пункт в регионе проживания и получайте подходящую информацию.
Время намаза на этом сайте namozvaqtlari высчитывается специалистами, и потому несомненно считается 100% точным. В качестве источника информационных материалов взят общеизвестный интернет-сайт «Ислам уз». Ресурс поддерживает несколько языков, в часности английский и русский.