Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Для Тех, Кто Любит Разноплановую Музыку


Для Тех, Кто Любит Разноплановую Музыку

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Adriano Celentano - C'È Sempre un Motivo

0

32

Jean Michel Jarre - Rendez-Vous  (Houston Concert)

0

33

Lena

Лена, а у Вас нет "Авве Мария"? попробуте найти и перекачать.Очень успокаивает и в порядок приводит мысли. Если бы ещё был бы клип ,то вообще было бы здорово.

0

34

golubka, приятного просмотра :cool:

и еще, очень красивый голос у японской певицы: Sumi Jo - Caccini - Ave Maria

Есть в исполнении А.Максимова "Ave-Maria"-"Аве Мария", в современной аранжировке, но из за авторских прав скачать нельзя, можно только прослушать.

http://www.youtube.com/watch?v=swV8dwFIN08
http://www.youtube.com/watch?v=6zekMVI7jq0

0

35

Lena

Lena написал(а):

Есть в исполнении А.Максимова "Ave-Maria"-"Аве Мария", в современной аранжировке, но из за авторских прав скачать нельзя, можно только прослушать.

Скачать, как и сломать, можно ВСЕ
:rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=swV8dwFIN08    =     http://zalil.ru/29697726

0

36

permjak, ломать не умею :D  я созидатель.

0

37

МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ


Flowers of the sea


Richard Clayderman - Love Story


Richard Clayderman - Ave Maria


Richard Clayderman - Ballade Pour Adeline


Richard Clayderman - La Tendresse

0

38

Lena

Авве,Мария прослушала во всех исполнениях.  :whistle: Просто супер    :rolleyes:

     С П А С И Б О !!!

0

39

Lena

Лена,ещё Лунную сонату хочется послушать.
:flirt:  Если можно,конечно.

0

40

golubka, пожалуйста, мне приятно, что вам понравилось, всегда приходите и слушайте, как у себя дома :cool:
Конечно можно и Лунную сонату, мне тоже очень нравится, когда хочешь о чем то подумать. :love:
Я для вас еще поставила музыку для души, прослушайте, с ней тоже можно отдохнуть.


MOONLIGHT SONATA - LUDWIG VAN BEETHOVEN

0

41

Lena
Лена, С П А С И Б К И   БОЛЬШОЕ  за удовольствие :idea:

0

42

golubka, пожалуйста, заходите почаще :cool:  Спрашивайте, чтобы вы еще хотели послушать, с удовольствием поставлю, приятного вам времяпровождения :cool:

0

43

Lena, я тоже говорю вам спасибо за муз. проиведения для души и
другие. 20 июня этого года не стало моей мамы. Воспоминания пока еще
не отпускают. Каждый день и когда ложусь спать все в голове до сих пор
перемалываю. Послушала эту музыку, прослезилась и на душе стало
полегче. Это было так кстати.

0

44

Любовь 45
Любочка, очень вам соболезную, и сострадаю с вами.
Но жизнь продолжается, и будем вспоминать о близких с добротой и любовью, а для этого стоит всего лишь сесть и послушать музыку для души, на ваш вкус. Здоровья вам и вашим близким. Заходите почаще, всегда вас жду в своем музыкальном салоне :cool:

0

45

В плане хорошей музыки могу посоветовать посмотреть здесь yaya.su
Очень часто слушаю в последнее время, выбираю в основном рок.
Вы тоже можете поценить огромный выбор музыки для себя.

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Для Тех, Кто Любит Разноплановую Музыку