Covid-19 у нас уже ряд лет, и за этот отрезок времени, несмотря на возникновение большинства штаммов, учёные всё-таки научились бороться с данным недугом. В последнее время появилось большое количество результативных вакцин, которые выводят профилактику заболевания на новейший уровень действенности.

Набрав или же введя в систему поиска запрос вакцинация конвасэл https://convaccine.ru/, сможете отыскать множество информационных материалов как о самом препарате, так и о местах для его получения. Речь происходит о субъединичной рекомбинантной вакцине нового поколения, которая показала высочайшую эффективность в профилактике абсолютно всех известных штаммов SARS-CoV-2.

Препарат прекрасно показал себя в ходе клинических испытаний, приобретя массу позитивных отзывов от специалистов. Например, Конвасэл стал официально одобрен Минздравом рф.

Препарат доказал собственную эффективность и безопасность в удачно осуществленных клинических исследованиях. На все это подтверждают и эффективные испытания на пожилых людях. При этом ФМБА обозначает в планах сокращение доз данной вакцины до 1-ой по фактору способности создания препаратом устойчивого иммунитета.

Превосходством Конвасэла, как, например, и отдельных других вакцин новоиспеченного поколения, по праву считается влияние на N белок этого вируса. Этот нуклеокапсидный белок будет в неизменном состоянии вне зависимости от штамма коронавируса, что конкретно позволяет достигнуть очень высокой устойчивости результата.

1-ые вакцины, напомним вам, ориентировались на создание антител к поверхностному S-белку. На первых порах такой способ был успешным, однако с появлением большого числа штаммов эффективность препаратов снизилась, а не то и совсем пропала. Конкретно поэтому учёные стали искать иные варианты, что в свою очередь со временем сумело уменьшить темпы распространения болезни.