Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Мои рецепты » Диета на гречке и "тибетском" кефирчике.


Диета на гречке и "тибетском" кефирчике.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Любовь 45, спасибо вам за оценку нашей скромной работы :cool: . Пишите всем в ЛС кто с Украины, пишите им в темы.
Вам обязательно нужно открыть свою темку в Возьму гриб,написать из какого вы места и что хотите взять.
Затем есть здесь девушка из Украины, зовут Рина , она часто бывает в теме Все обо всем. Напишите ей в ЛС ,может она от вас не далеко живет, или есть знакомые которые к вам поближе живут, имеющие
кефирный грибочек.
Удачи,желаю вам быстро начать пить кефирчик :cool:

0

32

Ура! Нашла землячку.Написала сообщение. Жду ответ.Но всеравно хочу воспользоваться вашей,Лена, подсказкой. К сожалению не могу найти тему Все обо всем, чтобы найти Рину.Стыдно, что туплю. Пока с компьютером на Вы. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

0

33

Любовь 45, тема находиться в побалтушках внизу, называется - Приглашаю в тему,ВСЕ ОБО ВСЕМ.
Но мы о вас уже с Риной поговорили в кулинарной теме, она тоже стоит в побалтушках, нажмите на синее и и выйдите прям в тему на ее сообщение , Рина ответила вам .
Она вам написала в личное сообщение, нажмите в верху Сообщения, и прочтите для вас лично. Рина живет не далеко от вас,так что успехов с приобретением грибочка :cool: . Пишите ей на почту или в ЛС.

0

34

Ой, девочки спасибо вам! Все нашла. И Рине даже написала в ЛС. Зайду в кулинарные рецепты. Там я еще не была. Люблю готовить, авыпечку так особенно (бывший кондитер)

Отредактировано Любовь 45 (2010-06-23 18:32:56)

0

35

Любовь 45, очень рада что вам помогла :cool: .А в кулинарии буду ждать вас с вашими рецептами,очень сама люблю это дело :rofl: ,стараюсь готовить практически из ничего,но вкусненько. Не люблю много продуктов использовать,что попроще полезнее и экономнее :cool:

0

36

Всем приветик! так и не нашла саму диету гречки с кефирчиком((( кому не лень, ткните плиз. заранее спасибо.

0

37

Гречка и кефирчик.

Эти великолепные друзья помогают сбросить несколько лишних кг. При этом помогут зелень и свежие огурцы. Необходимо сделать следующее: гречку замачиваем в кефирчике на ночь. Из свежих огурцов и зелени (какая есть) делаем соус в блендере. Утром
выпиваем 2 стакана воды, но не сразу 1+1 стакан с перерывом.( запускаем очистители организма почки и печень) по-другому не сбросить вес. На завтрак, обед и ужин  едим замоченную гречку в кефирчике чередуя с соусом из зелени и свежих огурцов.
Пьем воду за полчаса до очередной порции замоченной гречки. Не обязательно большой стакан воды , хотя бы маленький стаканчик.
И так 2 недели- это максимальный срок, после которого делаем перерыв. При этом поедаем это все чайной ложкой, не спеша и с
удовольствием. Понадобиться терпение, но игра стоит свеч! Можно не сразу выходить на проектную мощность, попробовать хотя  бы 1
неделю. Кефирчиком работаем с кожей снаружи- обмазываем всю себя волшебство происходит. Следует обратить внимание на количество замоченной гречки и реакцию кишечника. Для некоторых может придется начать с 1 дня  такой диеты в неделю.
Помним , что вода вымывает калий и магний из организма. Для этого на сладкое едим замоченный изюм и курагу. Для того , чтобы не
портились кожа и волосы при любой диете необходим кремний , который помогает усвоению более 70 элементов  необходимых организму и кальций в том числе. Кремния много в зелени- особенно в петрушке. Убедилась на личном опыте и опыте моих подруг.
И еще- летом можно начать обливания. Вечером набираем воду в ведро- а утром с головой обливаемся. Самочувствие волшебное, и
зеркальце не врет!!!!!

Отредактировано Leonela (2015-06-21 20:47:41)

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Мои рецепты » Диета на гречке и "тибетском" кефирчике.