Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую!:)

Сообщений 181 страница 210 из 295

181

Екатерина В. Д.,кошмар,это как мы мучаемся с нашей фабрикой :D ,приходится кормить всех,лишь бы самой не потолстеть,у меня лично стоит острый вопрос,кого бы еще накормить? :rofl: . Дети уже требуют голодовки :rofl:

0

182

lena, может открыть магазин?! Заодно и прибыль будет  :D  Мне вот сказали - пеки еще  :crazy:

0

183

Екатерина В. Д.,неее,на магазин не хватит,только как приложение к основным продуктам :D . А печенюшки оказались обьедение :cool: ,сегодня мужу на работу собрала остатки,уже сказал что мало ребятам показалось,ждут завтра продолжения банкета :D

0

184

lena, вот! А говорили девать некуда  :rofl:  А тут еще мало будет. Придется еще трехлитровую банку ставить

0

185

Екатерина В. Д.,я уже стараюсь накормить весь свет :rofl: ,правда дети сегодня пришли и все слопали, что я им оставила,даже за пазухой с собой унесли,а все говорят - хватит их подкармливать :rofl: ,все слопают,есть то каждый день хочется,студенты :D

0

186

lena, О! Студенты - это бездна для еды  :D  Отказываться могут только из скромности, но возьмут всё равно с запасом  :rofl:

0

187

Екатерина В. Д.,от скромности мои детишки не умрут с голоду :rofl: ,запас забирают больше чем сьели :rofl:

0

188

lena, вот и славно  :D  Вам вдвойне спокойнее. И от продуктов избавитесь и дети накормены.

0

189

Екатерина В. Д.,только по миру бы не пойти,пока дети на молоко не начнут зарабатывать и мне подкидывать :rofl:

0

190

lena, пусть доярками устраиваются  :D  И молоко свежее будет каждый день

0

191

Екатерина В. Д.,это точно,вот я им судьбу приготовила :rofl: ,будущее обеспечено :rofl:

0

192

lena, зато всегда только натуральные свежие продукты. Еще спасибо скажут  :rofl:

0

193

Екатерина В. Д.,дети бегут в город,не хотят на даче копошиться,если только покупаться приезжают и загорать :dontknow: ,чисто городские. А вот зимой,это как положено,все свое солененькое,консервированное,вплоть до капусточки,сметается под чистую,до весны не остается :rofl:

0

194

lena, это конечно. Кто ж от такой вкуснятинки откажется  :D  А работать обычно мало кто хочет... будь то офис или огород :)

0

195

Екатерина В. Д.,работа не волк,в лес не убежит :D так мои детишки и говорят,а кушать хочется всегда :dontknow:

0

196

lena, работа конечно не убежит, но и зарплата сама не прибежит :D

0

197

Екатерина В. Д.,подрастут поймут,что мама до их пенсии кормить не сможет,а пока только дети,охота порезвиться :D

0

198

lena, тогда надо вам с них пример брать  :D  Прочь заботы, пора веселиться.

0

199

Екатерина В. Д.,как бы не так,если и я уйду в отпуск,тогда мы все протянем ноги :D ,какая ни какая,а кормилица :D

0

200

lena, так как раз будет стимул взяться за голову :)

0

201

Екатерина В. Д.,за голову схвачусь опять я :D ,чем накормить свою ораву  :rofl:

0

202

lena, кефир есть, творог есть. Надо поставить перед ними задачу добывать молоко  :rofl:

0

203

Екатерина В. Д.,я их и так заставляю с трудом чтоб пришли поели,а тут надо еще с собой и молоко тащить :rofl: . Дети одно слово,хоть и по 20 лет :D

0

204

lena, сейчас как ни странно детство дольше длится  :D  особенно под крылышком родителей :)

0

205

Екатерина В. Д.,это я люблю,баловать своих малюток :D ,правда вес у них уже переваливает за 70кг :rofl:

0

206

lena
ОГО! Малыши какие  :rofl:

0

207

Екатерина В. Д.,мы в семье все крупные,высокие и упитанные :D . Любим справлять праздники,а день рождения это святое,круглый год :rofl: ,семья большая,почти каждый месяц,а то и по 2 дня рождения. Много печем,много готовим,как тут похудеть :D . Вот и малютки мои в нас пошли,не отстают от предков :crazyfun:

0

208

lena, здорово! Так мало осталось таких семейных традиций. Все в делах, в заботах и очень редко вот так собираются всей семьёй.  :cool:

0

209

Екатерина В. Д.,а все изза того что люди общаться перестали,только о себе думают,а я всех сплочаю  :rofl: ,я забыла как это слово пишется :D

0

210

lena, как пишется неважно  :rofl:  главное сплочаете  :rofl:

0