Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь грибочком)) Москва, Перово и Новогиреево.


Поделюсь грибочком)) Москва, Перово и Новогиреево.

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

http://sa.uploads.ru/t/72Yg0.jpg
Отдам даром гриб (две столовые ложки примерно).
Передача при личной встрече.
Периодически бываю в центре города, Пушкинская, Киевская...
Могу встретиться и там.    :flag:
Телефон напишу в ЛС.

Отредактировано ЭЛЬЗА (2014-11-27 16:50:05)

0

2

Здравствуйте.
Есть желание завести кефирный гриб .
Готов подъехать к метро (или куда-нибудь поблизости).
Сообщите Ваши условия и время по телефону (SMS)
8-916-603-20-91 Александр

0

3

Александр, отправила Вам сообщение и  номер телефона.
Звоните, договоримся))

0

4

Грибочек растет и просится в заботливые руки ;)

0

5

Здравствуйте, Эльза.
Давно хотела завести себе такой грибочек и пить полезный кефир! А тут уже скоро и ребенку прикорм вводить нужно будет.
Напишите, пожалуйста свои контакты!

0

6

Настя, здравствуйте.
Я отправила Вам номер моего телефона, звоните, договоримся))

0

7

Эльза, может вы мне тоже дадите. Мой телефон 8-985-255-97-85, Диля. Кормлю грудью, очень нужен.

0

8

Здравствуйте.
Проживаю в р-не Новогиреево. Хотела бы приобрести такой грибок.
Скиньте ин-фу (стоимость, время встречи и т.п.) по телефону 89166822006.

0

9

Диля написал(а):

Эльза, может вы мне тоже дадите. Мой телефон 8-985-255-97-85, Диля. Кормлю грудью, очень нужен.

Диля, я с удовольствием поделюсь с Вами грибочком. Телефон напишу в личку, звоните, договоримся))

0

10

Оксаночка написал(а):

Здравствуйте.
Проживаю в р-не Новогиреево. Хотела бы приобрести такой грибок.
Скиньте ин-фу (стоимость, время встречи и т.п.) по телефону 89166822006.

Оксаночка, грибочек я отдаю даром,  живу рядом с метро Перово, но могу встретиться и в Новогиреево.
Номер телефона смотрите в личке))

0

11

Эльза, у вас ещё остался кусочек? Давно ищу эту чудесную штуку...живу в Новогиреево, могу подъехать к вам когда вам удобно!

0

12

Эльза,  хотелось бы приобрести грибочек. Живу на Кантемировской, готова сегодня подъехать к удобной для нас с Вами ст. метро (например, Новокузнецкая-Третьяковская).
Лёка:-).

Отредактировано Лёка (2009-11-10 12:10:57)

0

13

Здравствуйте Эльза. Много слышал о чудесном грибочке. У меня болезнь почек. Если есть возможность, поделитесь.:-))  .Мой mail: reuko@mail.ru

0

14

Здравствуйте. А у вас еще есть грибочек лишний? Живем не далеко от вас, можем приехать забрать. Инесса. innaru_83@mail.ru

0

15

Спасибо всем откликнувшимся, излишки грибочка пристроены))

Как только он у меня немного подрастет,
обязательно поделюсь с нуждающимися;)

0

16

Здравствуйте, Эльза! Можете поделиться со мной грибочком? Буду очень благодарна. Могу подъехать и к Перово, и к Новогиреево. Спасибо. Будьте здоровы!

0

17

Здравствуйте. Эльза! Хотела бы преобрести молочный тибетский гриб, можете поделиться со мной? Живу с Перово. Спасибо

0

18

здравствуй Эльза,хотела бы приобрести гриб!Я знаю о нем но я держала его долго в воде и в холодильнике что категорически нельзя,могу подъехать и в перово и в новогиреево

0

19

Эльза, здравствуйте! Не появилась ли у Вас возможность вновь поделиться грибом?

0

20

Эльза, здравствуйте! Отзовитесь, пожалуйста! Есть ли у вас возможность поделится кефирным грибком? Живу м.Перово, грудной ребенок и нет возможности взять грибок в другом районе!

0

21

YaRinohka, DimS, Аринка , Алина, эви, я отправила вам в личку номер телефона.
Если грибочек еще нужен - звоните, с удовольствием поделюсь))

Отредактировано ЭЛЬЗА (2009-11-29 01:31:51)

0

22

Уважаемая, Эльза!
Чисто случайно у меня пропал кефирный гриб. А я уже к нему привыкла. Буду очень Вам благодарна, если поделитесь.

0

23

Natalya написал(а):

Уважаемая, Эльза!
Чисто случайно у меня пропал кефирный гриб. А я уже к нему привыкла. Буду очень Вам благодарна, если поделитесь.

Natalya, я отправила Вам номер моего телефона в ЛС. Грибочек у меня подрос, так что поделюсь с удовольствием;)

Отредактировано ЭЛЬЗА (2009-12-11 02:49:01)

0

24

Здравствуйте Эльза!
Много слышала о грибочке. Очень хочу преобрести. Если есть возможность, поделитесь. Могу подъехать в Перово или в Новогиреево :rolleyes:

Отредактировано Linda (2009-12-11 16:44:35)

0

25

Уважаемая Эльза!

Осталась ли еще возможность поделиться грибочком? Очень хочется наконец заняться здоровьем. В ближайшее время собираюсь быть в районе Перово и могла бы заехать. 8 903 804 05 71.

0

26

Здравствуйте, Эльза.
Давно хотела приобрести  такой грибочек для себя и ребенка.
Если в данный момент есть возможность поделиться грибочком  напишите   пожалуйста свои контакты, проживаю м. Перово
  Спасибо.

0

27

Linda, Sunny, Yulia, здравствуйте.
Я отправила вам номер моего телефона в ЛС.

0

28

Здравствуйте, Эльза.
Извините пожалуйста , но я не получила Ваш номер телефона.
Не могли бы Вы еще раз ответить?

0

29

здрвствуйте,уважаемая Эльза!
тоже очень бы хотела взять гриб.могла бы подъехать к вам.живу на площади Ильича.
Александра

0

30

Yulia, Aleksandra, номер моего тел. у вас в ЛС. Жду звонка)

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь грибочком)) Москва, Перово и Новогиреево.