Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь грибочком)) Москва, Перово и Новогиреево.


Поделюсь грибочком)) Москва, Перово и Новогиреево.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Здравствуйте, Эльза! А у Вас еще порции гриба случайно не будет? С удовольствием взял бы его у Вас. Очень жду ответа. Спасибо.

0

62

John, здравствуйте.
Есть еще одна порция, мой номер тел. смотрите в ЛС.

0

63

Эльза, что то я не вижу сообщений у себя... Если не трудно, отправьте телефончик на е-mail: evg-dolgopolov@ya.ru.

0

64

ЭЛЬЗА, огромное спасибо! Такие красотулечки теперь есть и у нас, благодаря Вам.

0

65

ЭЛЬЗА
добрый день. не могли бы дать кусочек грибка. заранее спасибо.

0

66

Kama написал(а):

ЭЛЬЗА, огромное спасибо! Такие красотулечки теперь есть и у нас, благодаря Вам.

Kama, рада, что грибочек теперь и Вас будет радовать.
Хорошего ему роста.  :cool: А Вам  - здоровья.  :flirt:

0

67

Эльза, Добрый день. Хотела бы спрасить, есть ли у вас будет возможность поделиться грибочком, с удовольствием его бы приобрела. (89265758487. galkosha2010@mail.ru)

0

68

Здравствуйте, Марси.Могу поделиться грибочком. Мой контактный тел. 453-05-28 Галина

0

69

Здравствуйте Эльза! Очень хочу приобрести кефирный гриб, можете поделиться со мной?
Заранее спасибо. Кристина banifaciy2008@rambler.ru 8-915-233-61-28

0

70

Здравствуйте, kristalll7.
Номер моего тел. отправила Вам в ЛС.  :idea:

0

71

ЭЛЬЗА
Добрый день!Хотел бы приобрести грибок.Если это возможно,можно со мной связаться по т.8-906-778-00-55 Иван.Заранее спасибо.

0

72

Иван, здравствуйте.
Смотрите номер для связи в ЛС.  8-)

0

73

Здравствуйте Эльза,я живу в Перово,с большим удавольствием возьму у Вас грибочек,напишите пожалуйчта свои телефон мне на электронуу почту elena-meda@mail.ru.Елена.Заранее спасибо!

0

74

Поделюсь грибочком. 8-919-727-73-45.
Лилия

0

75

elena-meda написал(а):

Здравствуйте Эльза,я живу в Перово,с большим удавольствием возьму у Вас грибочек,напишите пожалуйчта свои телефон мне на электронуу почту elena-meda@mail.ru.Елена.Заранее спасибо!

elena-meda, здравствуйте.
Я отправила Вам свой номер телефона в ЛС.
Звоните, договоримся.  :flag:

Отредактировано ЭЛЬЗА (2010-10-29 01:38:16)

0

76

elena-meda, Иван - спасибо.
Вкусного Вам кифира, крепкого здоровья.  :cool:

0

77

Здравствуйте! Не созрела ли порция гриба? В-) Живу в Жулебино, подъеду куда скажете.
8-916-6ноль2-8два-семь5 Сергей

0

78

Здравствуйте, Чан.
К сожалению я сейчас не могу поделиться с Вами грибочком, он пока растет...  :dontknow:

0

79

Большое спасибо за беспокойство - уже надыбал.

0

80

Грибочек подрос и готов радовать нового хозяина))  :flag:

0

81

Здравствуйте! Не появилась ли у Вас возможность поделиться грибом? 8-926-173-90-02 Александр. В любое время приеду в Перово.

0

82

Ester, alex1402, смотрите тел. для связи в ЛС.   :)

0

83

Здравствуйте, Елена!
Меня зовут Евгений. Я уже с Вами встречался и брал грибочек в сентябре. Все было здорово, но в ноябре пришлось уехать почти на месяц, я оставил его в холодильнике в воде, но наверно на слишком большой срок. Он покрылся слизью и я его не смог вылечить. Можно ли у Вас взять еще порцию? Я набираю Ваш номер, но он всегда отключен. Сообщите, пожалуйста, как можно связаться с Вами. Спасибо!
P.S. Если можно, сбросьте на e-mail evg-dolgopolov@ya.ru. Так будет надежней. На сайте, почему то, обмен через ЛС, не всегда проходит...

0

84

Евгений, здравствуйте.
Номер тел. отправила Вам в ЛС.

0

85

Здравствуйте, Эльза!
Прочитала про кефирный гриб много интересного и очень загорелась желанием его приобрести. Хотелось бы сделать себе на день рождение (10 января) подарок в виде гриба. Если у вас есть возможность, отдать гриб в районе м. Киевская - напиши свой контактный номер телефон.  Или напишите  мне на почту Kosti4eva.daria@yandex.ru Очень жду) Заранее спасибо.

Отредактировано Даrina21 (2011-01-07 15:26:02)

0

86

Даrina21 написал(а):

Здравствуйте, Эльза!
Прочитала про кефирный гриб много интересного и очень загорелась желанием его приобрести. Хотелось бы сделать себе на день рождение (10 января) подарок в виде гриба. Если у вас есть возможность, отдать гриб в районе м. Киевская - напиши свой контактный номер телефон.  Или напишите  мне на почту Kosti4eva.daria@yandex.ru Очень жду) Заранее спасибо.

Даrina21 , к сожалению излишки грибочка уже пристроены.

Спасибо всем и крепкого здоровья!  :)

0

87

ЭЛЬЗА
Добрый день!Хотел бы приобрести грибок (как только нарастет новая порция), если это возможно. Со мной можно связаться по тел. 8-926-295-27-33 Владимир. Заранее спасибо.

0

88

Здравствуйте, Эльза. Есть желание завести грибок. Как можно встретиться с Вами?

0

89

Эльза, здравствуйте! Можете поделиться грибом? Моя эл. почта  olari@yandex.ru
Заранее благодарна!

0

90

Добрый день, Эльза! У вас еще не весь грибок разобрали? Если нет, то хотел бы приобрести - живу в Новогиреево, подъеду когда вам будет удобно - моя почта minotaro@mail.ru. Спасибо.

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь грибочком)) Москва, Перово и Новогиреево.