Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Отдам гриб бесплатно. Реутов, Москва: м. Новогиреево - Третьяковская


Отдам гриб бесплатно. Реутов, Москва: м. Новогиреево - Третьяковская

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Отдам гриб бесплатно в Реутове или Москве
при личной встрече в метро от станции Новогиреево до станции
Третьяковская, а так же Чистые Пруды и Чкаловская.
Пишите на valentinar48@gmail.com - договоримся о встрече.
Валентина

Отредактировано ВалентинаR48 (2010-02-06 00:30:40)

0

2

Валентитна, здравствуйте! Живу м.Перово, если есть возможность взяла бы у вас грибок! Напишите.

0

3

YaRinohka,
Завтра, 2 декабря , в центре зала м. Перово примерно  в 18:30 . Удобно? Сможете? Напишите.

0

4

Валентина, спасибо, что откликнулись! Я уже получила грибочек от Эльзы. Простите за беспокойство и что не сразу вам ответила!

0

5

Предложение в силе.  Пишите.

0

6

Валентина, возьму с удовольствием гриб. М. Третьяковская, любое время удобно.
Людмила. (отправила вам сообщение и на эп).

0

7

Людмила,  Ваше сообщение (эп) получила и отправила предложение о встрече. Давайте снова договоримся, например на завтра.
Пишите, звоните.
Валентина.

+1

8

ВалентинаR48, спасибо Вам огромное за грибок. Мы за три дня уже выросли!  :cool:

0

9

Здравствуйте Валентина - а у Вас не найдется немножко грибочков и для меня - нужен очень-очень!!!! Я живу в Реутове - мой мейл для контакта - verdcomers77@ya.ru . Буду Вам очень признательна!

0

10

Nata7,
кефирный грибок есть. Отправила Вам предложение о встрече. Пишите и Вы - valentinar48@gmail.com.
Отдам сразу 2 порции.

0

11

ВалентинаR48,появилась девушка. Срочно нужен ей грибок. Она в моей теме Приглашаю в тему,ВСЕ ОБО ВСЕМ,зовут Карамелька
Приглашаю в тему,ВСЕ ОБО ВСЕМ
Завтра она уже хочет с вами встретиться,я вам написала в ЛС и на Почту

0

12

ВалентинаR48, я тоже к вам девушку одну направила. Она правда еще на сайте не зарегистрирована.

0

13

Екатерина В. Д., Хорошо, направляйте. можно писать на почту

0

14

ВалентинаR48, я вам написала в E-mail ,к вам девушка будет писать на почту от меня

0

15

lena, добрый день!
Мы вернулись. Грибочек в гостях ещё подрос -готова раздавать.
Наталье из Раменского вреча послала предложение.

0

16

ВалентинаR48,спасибо вам за отзывчивость :flag: . Проблема у Natalya 55 в том,что очень редко выезжает,но может соберется и доедет до Выхино. У нее еще вопрос,а у вас Индийского риса нет? или у кого знакомых?
Я свой весь раздала,да и далеко мы живем,а еще собираюсь на все лето уже на дачу уезжать,так что теперь смогу быть только для связи :dontknow:

0

17

lena,
Индийского риса нет, я его даже не пробовала. А вот "наш" грибочек знаю давно, он у меня хорошо и быстро растёт. Планирую в мае, июне быть на месте - т.ч., с удовольствием поделюсь и "взрослыми "и "малышами". Направляйте, пишите. Почту смотрю часто. Вам спасибо за координацию :flag:

0

18

ВалентинаR48,не за что,стараюсь всегда быть на связи,по возможности. Инет безлимитка,комп не выключается :rofl: .
Летом меньше народу бывает,так что с раздачей будет тяжело :dontknow: Вы что то уже замораживали или сушили?

0

19

lena,
сушить не стала, чуть-чуть заморозила перед отъездом -подумала, что этот способ менее травматичный для консервации. Но у меня к вам вопрос: сколько времени грибочек может быть в таком, замороженном, состоянии, чтобы не растерять свои свойства?

0

20

ВалентинаR48,в заморозке может хоть год,лишь бы морозилка не отключалась,так как сразу после разморозки его только в молоко.
Но у меня вариант был такой:  заморозила например на месяц,затем появились люди я его раздала,прежде реанимируя,а новый приплод уже в морозилку. Дважды замораживать один и тот же нельзя,тогда он теряет свои полезные свойства,только периодично заменяя на новый. Или так,сейчас людей нет,значит морозите и пишите дату закладки,появились люди отдаете именно дату старее,и так можно обновлять запасы до бесконечности. Вам Наталья ответила? Удачи,появляйтесь чаще :flag:

0

21

lena, Наталья ответила, планирует на следующей неделе подъехать. Рада бы почаще появляться- у вас тут интересно, но увы :'(

0

22

ВалентинаR48,отлично,значит Наталья уже в вашей очереди :cool: . Вы знаете,волонтерство затягивает,хочется помогать всем,поэтому вы не заметите как привыкните каждый день висеть в инете :rofl:

0

23

ВалентинаR48, спасибо за помощь! Но его так много!!! У вас какое количество молока за сутки уходит?!  :rofl:

0

24

Уважаемые Владельцы, нужна порция гриба, а лучше две ... моя почта brillyann@yandex.ru  :writing:  Пожалуйста, напишите, кто может поделиться и когда

0

25

brillyann, я вам написала. Поделюсь хоть сегодня.

0

26

Валентина, здравствуйте.
не поделитесь грибочком?
с удовольствием взяла бы у вас порцию.
Yana.Dudochkina@gmail.com

0

27

Я.Ду, поделюсь. Давайте договариваться о встрече.

0

28

и со мной поделитесь  :blush:

0

29

__ВоИнСтВеНнЫй_СюС__, да, поделюсь.  Напишите на valentinar48@gmail.com или в ЛС свои маршруты и удобное время -постараюсь учесть -и назначу встречу

0

30

Поделюсь грибочком. Пишите.

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Отдам гриб бесплатно. Реутов, Москва: м. Новогиреево - Третьяковская