Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь кефирным грибком. Москва. Ясенево или Тургеневская.


Поделюсь кефирным грибком. Москва. Ясенево или Тургеневская.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Поделюсь кефирным грибком. Сама завела недавно. Здоровый, крепкий, хорошо растёт.
Самовывоз днём в будни м. Тургеневская (Чистые пруды) или Китай-город или в выходные м. Ясенево. Возможны варианты.
Пишите сюда или на почту stolovaya01@mail.ru

Отредактировано Екатерина В. Д. (2010-03-28 13:55:50)

0

2

Екатерина В. Д.,поздравляю с открытием своей странички. Большая просьба,загляните в тему: Возьму здоровый грибок (без слизи!!!)
Желаю быстрее избавляться от нарастающих приплодов :D

0

3

lena, спасибо за поздравления. Надеюсь, что действительно разбирать будут хорошо, а то меня этот приплод из квартиры выживет  :D

0

4

Екатерина В. Д.
В какое время лучше? Или вам удобнее в выходные? Может и сама подьеду,ноги к сожалению не могут ходить по лестницам,но думаю 1 раз осилю дорогу :D
Мои очередники все живут именно в Крылатском,это Филевская и Арбатско-Покровская синии ветки,на западе Москвы. Вроде ближе к нам Октябрьская,но там столько выходов,хотя все поняла,в сторону Ясенево.

0

5

lena, у меня подруга в Кунцево живёт. Думаю она не будет против помочь с передачей.

0

6

lena, в будни сама могу передать только в центре недалеко от работы или непосредственно около офиса, это м. Тургеневская (Чистые пруды). В других местах встретиться возможно смогу в среду или пятницу после работы (в другие дни по вечерам точно занята). Или в выходные где-то пересекаться. Завтра узнаю у подруги, если она не против будет встретиться где в районе Кунцево-Молодежная-Крылатское, то будет совсем хорошо.

0

7

Екатерина В. Д., отлично :cool: тогда через подругу мы всех накормим кефирчиком :rofl: . Буду созваниваться со всеми своими и тогда сразу у вас можно несколько порций брать. Так что я вас избавлю от излишков. До Кунцева и сама подьеду :cool:  2 остановки всего.
А то девчонки мои кто беременная а кто и кормящая,а ко мне они близко находятся,забегут и возьмут. Все, договоримся на днях точно.

0

8

lena, отлично. Я тогда Вам сразу побольше соберу. Он всё равно подрастёт. Если мало будет, то через недельку еще передам. Сделаю филиал грибного роддома. Всем хватит  :D

0

9

Екатерина В. Д.,про филиал это круто :D , 4 порции могут уже прям сразу забирать. Я хоть себя разгружу немного,а то звонят чуть не каждую неделю и спрашивают когда уже будет грибок. :dontknow:

0

10

lena, с подругой договорилась. Завтра вечером м. Кунцеская голубой линии в центре платформы на скамеечке. Соберу Вам всё что вырастет :)

0

11

Екатерина В. Д.,спасибо огромное :cool: . Наконец то у вас поубавится,чтоб Гаврюша не разорял мамку :flag:

0

12

lena, да уж :) Потом посчитаете сколько еще нужно. Гаврюня постарается всё сделать к след. неделе  :rofl: 
Кажется не написала... ориентировочное время -19:00

0

13

Екатерина В. Д.,отлично,мое любимое время :rofl: ,я же сова :rofl: . С раздачей пока моих не накормим,усе будет в порядке :D

0

14

Екатерина В. Д.,я вам нашла клиентку. Сейчас она будет в теме  Возьму здоровый грибок (без слизи!!!. Она мне написала в личку,хочет здоровый грибок. Жду вас там. Обсудим.

0

15

Екатерина В. Д.,с Юлей я уже созвонилась,значит встречаемся как договорились.

0

16

lena, отлично. Значит передаю через Юлю. На счет новой клиентки уже тоже видела. Помогу конечно, но придется чуточку подождать пока размножится.

0

17

Екатерина В. Д.,ну а вы боялись что не будете знать куда девать :D ,значит всех направлять буду на эту страницу :D или это будет сильный напор? :D

0

18

lena, направляйте. Я не боюсь  :rofl:  Буду списки вести кому когда и сколько  :rofl:

0

19

Екатерина В. Д.,все решено,наконец то я не одна кому придется отдуваться :rofl:

0

20

lena:rofl:  Я сегодня вынесла из дома большую часть, так пусто сразу на столе стало... всего одна банка  :rofl:  Оставила себе своих гигантов и немножко малышей. Посмотрим как они будут справляться с возложенной на них задачей.

0

21

Екатерина В. Д.,вооот,еще и скучать будете  :D . Сколько для меня ложек получилось?

0

22

lena, гы... я со счета там сбилась... Промывала на ночь глядя и заливала банку, а утром из неё переложила порцию для сегодняшнего "клиента". Остатки пыталась пересчитать, но он у меня прыгал и брыкался. Из банки ложкой неудобно ловить и потом просто остатки перелила с молоком.

0

23

lena, да и порции (точнее ложки) у нас могут быть разные. Вы посмотрите. Потом скажите сколько еще ориентировочно нужно.

0

24

Екатерина В. Д.,прыгал и брыкался,это круто :rofl: . Не хотел от мамки уезжать,чувствует :D . Ладно разберемся с ним,у меня дома не побалуешь :D ,как что сразу на диету :D

0

25

lena, да уж. Тут режим сразу начинается  :D  Дисциплина  :jumping:

0

26

Екатерина В. Д.,это точно,доминант я в семье,мне так каааажется :rofl:

0

27

lena
Кто-то же должен хозяйство держать да за порядком следить. Отсюда и уют.  :cool:

Отредактировано Екатерина В. Д. (2010-03-30 16:20:20)

0

28

Екатерина В. Д.,хотелось бы,но не всегда получается создать уют. По воскресеньям мне дети приводят 2 собаки и 2 кота,вот тут забываешь обо всем,коты на столах,все время есть хотят :rofl: ,мои студенты их не очень жалуют,а собаки все время гулять просятся,а с улицы придут,так котов гоняют :jumping: .Вот потом всю неделю стараюсь порядок навести :D  и по новой :D

0

29

lena, а люди не знают чем себя занять  :rofl:  Вот у Вас всё по минутам, не соскучишься.

0

30

Екатерина В. Д.,второй день не могу мужа накормить :rofl: ,он меня из дома скоро выгонит :rofl: ,пошла готовить,а то скоро и уеду еще,не на долго. А ведь по дороге домой вечно встречаюсь со знакомыми,и тогда часами отсутствую :D .Меня нельзя на улицу выпускать,да и дома нахожу с кем поговорить :rofl: .Бедный муж,он от меня балдеет :D

Отредактировано lena (2010-03-30 20:27:52)

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь кефирным грибком. Москва. Ясенево или Тургеневская.