Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь кефирным грибком. Москва. Ясенево или Тургеневская.


Поделюсь кефирным грибком. Москва. Ясенево или Тургеневская.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Екатерина В. Д.,Спасибо за малыша :cool: . Привет от сынули  :flag: передает мамке. Жив здоров.
Отчет о проделанной работе: Гаврюшу получила. Промыла маленького,он запарился в банке,под крышкой, получилось 7ч.л.,залила молоком,пусть кушает.
Значит пацан не намного,но крупнее моих малышек, ваш соцветия сросшиеся,а мой более крупинками рассыпчатыми,потом когда подрастает тоже округляется и уже становится похож на ваш. Действительно сорт другой,более крупный. Такого у меня еще не было,хорошо что пока не срастается,а то будет блином :D ,вот тогда и мне достанется,будет выживать из квартиры :rofl:
Из этой порции я себе оставлю 1ч.л. для размножения,так что теперь у меня и Гаврюша и Масяня будут по соседству жить,посмотрим кто кого обгонит в росте :D .
Сейчас ко мне уже пару девочек придет забирать,так что на следующей неделе можно еще у вас забрать. :cool:

0

32

Екатерина В. Д.
Здравствуйте Екатерина! Смогу подъехать к вашему офису в любой день как скажете (завтра тоже?)

0

33

Санти, добрый вечер. Ответила Вам в ЛС.

0

34

lena, вот и славно :) Гаврюня в офисе хоть под марлей стоял, но там жарко да и пропорции какие. Тяжко ему было наверное дождаться новой порции молочка. Себе я оставила совсем больших. Они на фоне тех очень выделяются.  :D  Будем надеяться, что он быстренько будет давать потомство. Не хочется заставлять людей ждать. А самой так непривычно ставить одну банку.

0

35

Екатерина В. Д.,ничего,еще и вырастит и нервы помотаем,куда девать :rofl: . Зато к этому времени и банки поднакопяться,в следующий раз могу вам передать 3л банку и троечку 700г. Вот с маленькими баночками просто кошмар,для раздачи,никто не приносит,хоть и прошу. Пару раз раздавала в баночках из-под витамин,теперь и их буду собирать :rofl:

0

36

Екатерина В. Д.,открыла новую темку в  побалтушках:
Приглашаю в тему,ВСЕ ОБО ВСЕМ
Решила наши побалтушки перенести туда,что то мне кажется что мы стали засорять эфир :rofl: ,кроме нас здесь и людей не видно с их темами. Разгрузим немного форум :rofl: а болтать не перестанем :playful: .Жду

0

37

Екатерина В. Д.,а вот и вторая темка,там же:
Интересные имена любимых-грибочков
Очень хочется чтоб и вы оставили характеристику своему Гаврюше. Я фото так и не научилась вставлять,а так хочется,ну на следующей недели обязательно поставлю,похожую на фото Нафани :D .Жду характеристики питомца :D

0

38

lena, подрастёт конечно. Куда ему деваться :) у него такой жизненный принцип. За банки спасибо, но пока не нужны, да и Юлю с ними гонять не удобно. Такие как я передала появляются постоянно, а большие мне не нужны. Я уже к своим литровым так привыкла, да и двух литров мне даже много. А вот маленькие тоже буду просить для обмена.

0

39

Санти. Спасибо Вам за стеклянную тару  :cool:  Жду известий о состоянии вашего нового питомца :)

0

40

Кому нужен грибок пишите сюда в темку, в ЛС или на эл. адрес 5141840@rambler.ru!
Раздаю до 11.05.10.
Потом будет перерыв. Но заказы в этот период можете скидывать. Отвечу всем.
Раздача возобновится с 01.06.10.

0

41

Есть еще одна порция!!! Кому нужно пишите. Передам до 21 мая!

0

42

Екатерина В. Д.
а не льзя забрать с Ясенево 22 мая?

0

43

Натуся, ответила вам в ЛС

0

44

Здравствуйте, Екатерина. Очень хочется кефирный грибочек, но что-то мне не везет, нигде не успеваю, быстро расходится, у Вас он есть? Спасибо. absa@yandex.ru, Таня.

0

45

absa, да есть. Ответила вам в ЛС.

0

46

Екатерина В. Д.
Спасибо за грибочек! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69152.gif
Уже живет в молочке, завтра опробуем!

0

47

absa, на здоровье!  :flag:  Успехов на кефирном поприще :))

0

48

Есть еще много-много молодого хорошего грибка! Пишите!

0

49

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Если Ваше предложение в силе, то как с Вами можно связаться.
С уважением, Константин.
Мой e-mail - woodpeaker100@mail.ru

0

50

Здравствуйте, tramp5! Я бы очень хотела завести грибочек. У вас еще есть? Мне было бы оч.удобно встретиться у м.Ясенево. Заранее спасибо!
e-mail: polmarin@rambler.ru
Марина

Отредактировано marishok (2010-06-25 00:44:17)

0

51

marishok, ответила вам на эл. почту.

0

52

Грибок продолжаю раздавать. Пишите на эл. почту.

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Поделюсь кефирным грибком. Москва. Ясенево или Тургеневская.