Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Отдам гриб (несколько порций). Москва, метро "Речной вокзал"


Отдам гриб (несколько порций). Москва, метро "Речной вокзал"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поделюсь грибом с несколькими желающими у метро "Речной вокзал". Просьба заинтересовавшимся писать в личку.

0

2

Добрый день! Буду Вам очень благодарна если поделитесь со мной. Инна. 89260914504

0

3

Здравствуйте,очень нужен гриб.Поделитесь со мной пожалуйста.89165889136

0

4

Убедительная просьба ко всем желающим взять гриб и написавшим мне об этом в в теме или в ЛС: не забывайте проверять свои личные сообщения и мои ответы на них. Мои координаты  и время встречи я пишув личке.
Я рада помочь и откликаюсь оперативно, но у меня нет возможности постоянно находиться на форуме или дозваниваться до его участников. Если по какой-то причине необходимость отпала, сообщите мне об этом, пожалуйста.

0

5

добрый день,если у вас есть ещё несколько порций грибочка возьму с удовольствием 8 909 921 48 22. :flag:

0

6

ирусильда написал(а):

добрый день,если у вас есть ещё несколько порций грибочка возьму с удовольствием 8 909 921 48 22.

Здравствуйте! Проверьте свои ЛС,  все подробности там.

0

7

Добрый день! Буду Вам очень благодарна если поделитесь со мной. Эля и Саша. 8 903 250 9472

0

8

Ela написал(а):

Добрый день! Буду Вам очень благодарна если поделитесь со мной. Эля и Саша. 8 903 250 9472

Здравствуйте! Конечно, поделюсь. Все подробности смотрите  в ЛС. Звоните.

Маша

0

9

Ещё раз напоминаю желающим взять гриб и написавшим мне об этом в в теме или в ЛС: не забывайте проверять свои личные сообщения. Ваш почтовый ящик на форуме:  https://kefirniygrib.7bb.ru/messages.php . Авторизуйтесь для доступа к ЛС.
Мои координаты  и время встречи я пишу в личке. У меня нет возможности постоянно находиться на форуме или дозваниваться до его участников - пожалуйста, звоните мне сами.

Отредактировано masharechnoj (2013-07-26 22:35:15)

0

10

Добрый день!

Давно ищу молочный гриб, не могли бы поделиться?

подъеду к любой станции метро

0

11

goldman написал(а):

Добрый день!

Давно ищу молочный гриб, не могли бы поделиться?

подъеду к любой станции метро

Здравствуйте! Конечно, поделюсь. Загляните в ЛС.

0

12

Маша, Добрый вечер!
Была бы счастлива, если у Вас осталась еще крохотная порция кефирного гриба. Устала покупать закваску Нарине для больной аллергией собаки. ( хроническая атопия). На наши кефирные смеси сильная реакция, подходит лишь натуральный фермерский кефир и самодельный. Давно искала и не надеялась найти. Если сможете облегчить нашу жизнь, буду вам очень признательна.

Елена 8 916 179 70 83 Речной вокзал Прибрежный проезд (могу подъехать в течение 10-15мин)

0

13

veter1065 написал(а):

Маша, Добрый вечер!
Была бы счастлива, если у Вас осталась еще крохотная порция кефирного гриба. Устала покупать закваску Нарине для больной аллергией собаки. ( хроническая атопия). На наши кефирные смеси сильная реакция, подходит лишь натуральный фермерский кефир и самодельный. Давно искала и не надеялась найти. Если сможете облегчить нашу жизнь, буду вам очень признательна.

Елена 8 916 179 70 83 Речной вокзал Прибрежный проезд (могу подъехать в течение 10-15мин)

Здравствуйте, Елена!
Готова поделиться. Подробности - в ЛС.

Маша

0

14

Здравствуйте!

Мне очень нужен кефирный гриб, давно его ищу.
Если есть возможность, поделитесь, пожалуйста.
Проживаю в районе ст.м.Речной вокзал!

Спасибо большое, заранее.

0

15

Katy написал(а):

Здравствуйте!

Мне очень нужен кефирный гриб, давно его ищу.
Если есть возможность, поделитесь, пожалуйста.
Проживаю в районе ст.м.Речной вокзал!

Спасибо большое, заранее.

Добрый день!

Конечно, поделюсь. Подробности смотрите в личке (не забудьте авторизоваться для доступа к ЛС).

Маша

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Отдам гриб » Отдам гриб (несколько порций). Москва, метро "Речной вокзал"