Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Мне срочно нужно проверить компанию на прозрачность. Хотят вперед большой аванс, а владелец просит их пробить от начала и до конца. Я сама начальник отдела и посредственно в этом соображаю. Если здесь есть знающие люди, расскажите, как быстро проверить эту компанию?

0

2

Добрый день. Я чаще всего на Руспрофайле проверял, но на данный момент там нужно подписку приобретать, а денег нет))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то капли инфы можно на халяву найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше купите платный сервис. Их много, но эффективнее взять с качественной информацией и опционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка физического лица все эти сервисы во многом схожи. Только если прощупывать частного бизнесмена, то тут лик экперт действеннее всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если есть какие-то сомнения, постучите мне в сообщения. На всякий пожарный ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предшествующего участника. У нас вся фирма на экперте работает. Я в отделе продаж тружусь. Мы для обзванивания базы данных с него выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а дальше все от себя зависит). А сб-шники прям очень хвалят лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Вчера коллегу убрали. Нашли в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально огонь сервис. Сам долго определялся с выбором недорогого анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0