Количество или качество? Однозначно качество! А когда дело доходит до добавок, что на самом деле означает, что препарат хорошего качества? Хотя бы несколько вещей:
Чистота - продукт хорошего качества должен содержать как можно меньше дополнительных веществ, в основном строительные блоки капсул, ароматизаторы, консерванты и подсластители. Поэтому лучше всего, когда препарат находится в форме жидкости или таблеток, а хуже всего - в форме подслащенных, ароматизированных шипучих таблеток, содержащих много искусственных веществ, раздражающих пищеварительную систему.
Форма - как описано выше, она напрямую влияет на то, будет ли добавка усвоена и в какой степени. Прежде чем мы решим купить препарат, стоит поинтересоваться, какая форма лучше, и поискать такой продукт.
В магазине Айхерб вы покупаете только лучшее.
Доза - то есть сколько действительно желаемого вещества находится в одной «порции» - каждый производитель лекарств и добавок обязан предоставить эту информацию. Чтобы сравнить два продукта по рентабельности, обратите внимание на то, сколько капсул / таблеток составляют указанную производителем порцию - одну, две, четыре ...? Очень часто вы можете обнаружить, что упаковка, содержащая, например, 100 таблеток, более рентабельна, чем упаковка, содержащая 180 таблеток.
Бренд - как всегда, стоит делать ставку на проверенных производителей, для которых производство добавок является сутью работы компании, а не только разновидностью стиральных порошков и подгузников. Поищите мнения на форумах, тесты на специализированных сайтах или спросите своего специалиста.
https://russiaherb.com/wp-content/uploads/2019/08/thyroid-small.webp

Отредактировано loska (2020-08-28 01:47:08)