Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\".

Объявление



Памятка для новоприбывших и старожилов:


В связи с тем, что вопрос о разнице между обычным "магазинным" кефиром и кефиром от грибка поднимается очень часто, мы решили вынести его в отдельную тему. Подробнее читайте здесь


1) ОБЯЗАТЕЛЬНО при создании новой темы в разделах "Отдам гриб" и "Возьму гриб" в поле ЗАГОЛОВОК сообщения указывать Ваш ГОРОД (для Москвы - ст. метро на/возле которой вы готовы встречаться): так заинтересованным в Вашем предложении будет проще Вас найти. Читайте Правила публикации сообщений.

  • Не пишите в комментариях к чужому сообщению (если только вы не в том же городе/районе): "я тоже ищу гриб, город Бобруйск", Ваше сообщение там не заметят! Не стесняйтесь создавать свою тему, с указанием города\метро.
  • Если вы хотите взять гриб - ищите объявления в разделе отдам гриб - воспользуйтесь функцией ПОИСК (вверху страницы) - просто введите ваш город или название ст. метро. Так вы увидите все объявления в вашем городе/районе.

  • Если вы активно хотите отдать гриб, вы можете: 1) создать тему с Вашим городом/метро и ждать ответа форумчан, 2) самостоятельно найти объявления по городу/метро в разделе возьму гриб - функция ПОИСК - и ответить на объявление о поиске гриба.


2) Прежде чем создавать тему со своим вопросом, прочитайте внимательно FAQ: ответы на часто задаваемые вопросы на основном сайте, а также воспользуйтесь функцией поиска по форуму. Практика показывает, что большинство вопросов по уходу или лечению гриба, а также многие "частные" случаи уже обсуждались здесь на форуме и Вы можете найти ответ на свой вопрос.


3) Обращаем Ваше внимание на то, что на основном сайте отключены функции отправки писем и сообщений в гостевой книге, так что если у Вас есть вопрос, который Вы не нашли в FAQ, вы можете задать его здесь. На основном сайте также есть косметические и кулинарные рецепты.


Приятного общения,

Администрация Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Хочу очень сильно приобрести чайный гриб и морской рис для здоровья


Хочу очень сильно приобрести чайный гриб и морской рис для здоровья

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приветствую всех на форуме. Я живу в Москве. Я уже практически месяц ищу в интернете чайный гриб и морской рис. Я не представляла что так трудно окажется их найти. Сейчас все поставлено на поток купля продажа. Не ужели не осталось людей,которые могут поделиться панацеей для здоровья безвозмездно? Для меня этот вопрос актуален. Ведь есть люди,которые хватаются за соломинку,чтоб восстановить здоровье. Сегодня я разговаривала на улице с пожилой женщиной. Нас свела вместе одна и таже проблемма. У нее проблемы с давлением,больные ноги,денег на лекарства нет,дети не помогают,самим трудно,а она и не хочет им жаловаться,гордая. Думает что может сами поймут. Ктото ей посоветовал в поликлиннике попить чайного гриба и морского риса,говорят что обязательно поможет. Ходит эта женщина по знакомым и не может нигде найти грибка.  Меня до глубины души затронула эта женщина. Не хочу хвастаться,но я поступила думаю по человечески. Взяла денег и пошла купила ей молока,принесла кефирный грибочек,залила молоком и решила придти к ней завтра чтоб показать как нужно его процежевать и рассказать как принимать. Оставила еще немного денег на молоко. Вы не представляете,как можно вылечить человека за небольшое количество времени одним словом. Больному человеку достаточно хотя бы поговорить о своих проблемах,а главное чтоб был человек рядом,и желательно близкий

0

2

А главное,я сама ищу эти грибки,у самой куча всяких проблем,но главное у меня появилась цель,помочь этой женщине во что бы то ни стало. Просьба откликнуться людям которые могут поделиться этими грибками,чайным грибом и морским рисом. А главное призываю всех, ЗВОНИТЕ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ И БЛИЗКИМ,спрашивайте об их здоровье,может им не хватает просто вашего соучастия в их жизни. Может им тоже нужен такой грибок,который их вылечит только от того что вы им его принесли в баночке. Иногда чтоб избавиться от проблем со здоровьем достаточно только участие.

Отредактировано lena (2009-07-26 03:00:05)

0

3

Вчера приобрела морской рис.Живу в Раменском у меня маленький ребёнок так что как размножиться подъежайте поделюсь

0

4

Алла Schnelerrr,добрый вечер. Большое спасибо вам за то что откликнулись на мой запрос. Обязательно приму ваше предложение взять морской рис. Вы не представляете сколько поступает предложений,телефон разрывается,но к сожаленью только платный вариант. А я принципиально не поддерживаю людей говорящих что вылечить человека можно только когда у него есть деньги. Я вам очень благодарна что меня поддерживаете в этом вопросе. Спасибо и  крепкого здоровья вам и маленькому ребеночку. Буду ждать когда грибочек подрастет. Пишите

0

5

Ну конечно бесплатно и чайный дам

0

6

Алла Schnelerrr ,добрый вечер. Спасибо большое :flag: ,я очень рада. Однако есть вопрос . Раменское - это подмосковный город или район Раменки - это уже Москва,где вы живете? Подмосковье для меня уже далековато. Больные ноги и если езжу по необходимости только по Москве,к сожаленью. Я немного знаю Раменское,когда то всей семьей ездили на футбол,на стадион,и мне показалась дорога очень долгой,но тогда ехали на машине. А сейчас я уже не осилю такой путь,тем более без машины.                                                                                                                                                                                                             
В любом случае я вам очень благодарна,вы добрый и чуткий человек,спасибо вам за это. Здоровья вам и вашей семье

0

7

Это г.Раменское от Выхино 40мин на электричке и я в Москву никак ребёнка нескем оставить

0

8

Здравствуйте, есть возможность рисом поделиться? 8915 065 66 02

0

9

Алла Schnelerrr, приехала с дачи,спасибо,очень рада за бескорыстное предложение. Сегодня в Москве близко к дому приобрела морской рис,все таки за деньги,но я его долго искала,так что не жалею. Желаю вам расти большими и крепышами. Всего вам доброго и еще раз спасибо за предложение поделиться панацеей для здоровья. Удачи и здоровья вам и вашим близким

0

10

Аgata,жду вас здесь с наболевшими вопросами,все обсудим по поводу грибков :flag:

0

11

Вот ссылка где я все прочла о морском рисе                                                         
http://www.m-ris.ru/shop_content.php/coID/15                                                         
одно только нет,как вылечить сам рис. А похудеть я пробовала с помощью кефирчика,желудок и кишечник я поправивила,правда вот за 2 месяца не очень заметно чтоб я похудела. Стала принимать пищу по Барменталю,это есть постоянно через 4 часа по малым дозам и считая каллории,так вес сдвинулся вниз,за 2 недели сбросила 5кг. Кефир принимала так же в перерывах между приемами пищи. Значит все таки я поняла,что все проблеммы в питании,можно есть что угодно,но только в малых колличествах но часто.

0

12

А самое главное,что с аллергией я расталась и чувствую что на долго. Вот что значит кефирчик,много лечит, от чего угодно. А аллергия была на цветение весной,до сильных головных болей,на чеснок,что очень люблю,на орехи,семечки,даже на подсолнечное масло. Вроде все нормализовалось. Вот теперь нужно и вес скинуть,конечно надежда на морской рис,а также вылечить ноги,чтоб было чем передвигаться :D .Я человек энергичный и без движения я просто скучаю,и конечно же хочется помолодеть.

0

13

lena, рис растет, как только подрастет достаточно, напишу. Просто 4 ложки у меня уже забирают на днях, еще 4 маме оказались нужны, Вы - первая на очереди после мамы, потом могу еще желающим раздать) Тот рис, который мы тогда взяли, выжил, но чувствует себя действительно не очень, не растет или растет незаметно, может быть его спасло то, что у нас имелся только тростниковый сахар к изюму... У бедняги пленка образовывалась наверху, сейчас ему лучше, реанимировала вроде. А другой рис растет даже в слитом напитке в холодильнике 0_о он точно здоров. Чайный гриб не всплывал дней 10, но вчера наконец поднялся, хотя я уже думала, что не смог адаптироваться, у чайного очень тяжело с адаптацией на новом месте. Кефирным от аллергии хочу полечиться, но их нужно чередовать, одновременно рис и кефирчик вроде как не стоит принимать, но кефирчик на мордочку хорошо использовать вместо косметического молочка, так что всему применение найдем)

Отредактировано agata (2009-08-06 03:51:11)

0

14

:)

Отредактировано agata (2009-08-06 03:52:01)

0

15

agata,добрый день. Ну вот,а меня интуиция подвела. Думала как раз задней точкой :D ,а не головой. Обычно я чувствую какой нибудь подвох,например в магазине когда меня хотят обмануть,а тут повелась на дешевизну,да еще давно искала,очень хотелось приобрести. Что же нам предложили,если это не рис :D       
Вам просто сказочно повезло достать настоящий рис. Буду с нетерпением ждать пополнения вашего питомца.                                                                                   
На счет чайного грибка,он очень не прихотливый,ему нужно только время и тепло,он обязательно залижет все свои раны,и будет расти и радовать своим напитком,главное на здоровье.                                                                                                           
На счет молочного грибка,вот он капризный, любит постоянную температуру,а то если ему жарко,он начинает быстро скисать и выдает огромное колличество сыворотки,что тоже в дело идет. Если ему холодно,то перестает расти,а то и заболеть может и будет сопливиться.
Вообщем мы с вами приобрили не только друзей,но и маленьких капризных зверенышей,со своими характерами и повадками :D . Хотелось бы чтоб они нас тоже полюбили,вот старый рис меня видимо не взлюбил,а жаль.

0

16

agata, вот таблица для сравнения и сочитания всех грибочков,что от чего лечит
http://morskoyris.narod.ru/sravnenie.html                                                                                                                                                   
Я пока не сочитала их,не имею пока возможности,но буду выбирать по здоровью,что больше подойдет.
Тем более я не только о себе,у меня семья 6 человек,да еще 3 бабушки,всем нужна панацея и чтоб сразу был результат, и мне кажется что мечта скоро исполниться. Вот интересно,а кто нибудь сразу 3 гриба пробовал,и какой результат :D 
Вообще сложно представить реакцию оранизма на все 3 сразу,то ничего,то вдруг много :D .
Желаю вам быстрейшего выздоровления и удачи. Пишите

0

17

:)

Отредактировано agata (2009-08-06 03:53:21)

0

18

agata ,добрый день. Я написала в ЛС. Буду ждать ответа

0

19

lena, добрый вечер) ответила в ЛС.

0

20

Многие спрашивают об уходе за Индийским рисом,я нашла видео-инструкцию. Смотрите на здоровье :cool:

0


Вы здесь » Кефирный гриб. Молочный гриб. Форум сайта \"Мой грибочек\". » Побалтушки » Хочу очень сильно приобрести чайный гриб и морской рис для здоровья